Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гроикий фронт и SQ помогите советом


Рекомендуемые сообщения

как вариант для такого "ЭСКЬЮ!"

1 комплект в двери...

остальные три с доваротом в задню полку:biggrin:

 

убилнах!:rofl2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного напишу тебе почему люди смеются над твоей системой! SQ здесь даже и невалялась! Сначало надо было посоветоватся, а потом покупать это первая твоя ошибка из за неопытности. Пройдет время и ты поймеш о чем я тебе говарю! Сам в свое время много глупостей делал и тепер много чего воляется просто так без надобности.

По компанентам дорого незначит качественно и хорошо, многие бренды накручивают много за совершенно обычные звуковые излучатели!

SQ в первую очередь это правельная АЧХ внужном месте и ее можно добится путем направлености излучателей! чем больше компанентов в системе тем кривее АЧХ! поэтому если в двери или под сиденьем стоит неодин динамик про SQ можеш забыть!

Ссылка на комментарий

компаненты выбирал что бы было громко и качественно ,может и не SQ ,но за то чисто и достоверно !

Ссылка на комментарий
да вообще тема с раздельной системой для себя родного и для озвучивания пляжа или улицы больше нравиться, есть в этом что то правильное!!

---наверное офтоп----

если переформулировать = 2 раздельных системы с 2 СИЛЬНО разными АЧХ ?

Я пытаюсь в 1 системе настроить относительно ровную АЧХ.... и прихожу к выводам = больше компонентов больше каши.

Поэтому если громко = смотрим на чувствительность и бренды типа бейма.

Если качество - тогда сереБЛЯнные провода в марле, длс скандинавия, стеги на усилках и проч.

-------------------------

автора 1 топика не поддерживаю...... взря ты 4 комплекта взял. Не правильно это нужно было те же суммы вложить в проф. акустику(пишу бейма но свет не сошёлся на ней). Вопрос чувствительности и КПД - встаёт как *лен после виагры :biggrin: в таких системах.+ сложность по установке (или 1 динамик прикрутить или 4)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
че смешного ,лучше бы по теме писал

 

Уже все написано! Удачи в этом нелегком деле!:hi:

з.ы. автор не обижайся, все через это проходили:praising:

Ссылка на комментарий

поменяй на эстрадку - не мучайся и ост успокой! :)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

парни,а что скажите про сч из этого комплекта. с ними планировал поканалку делать(первую).

а тут почитал, кислые отзывы на счет них.

Ссылка на комментарий

все обычные динамики -расчитаны под спокойного слушателя (среди нас таких мало).

Если говорим ГРОМКО это сразу зачёркивает все... и смотрим на splSHOW и подобные серии.

HL-70 хорошо добавляют середину...... но в одиночку наверное не вывезут всё таки 7см и ГРОМКО (много дб) они просто физически проиграют любой 13см (даже без обьёма под обшивку). dmx-6 послушай у кого нидбудь и относись как к СЕРЕДИНКЕ (это нифига не мидбас пускай не обманывают)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

прошу прощения за "непотеме",в целях не создавать новых разделов,спрошу здесь.афтар не в обиде думаю будет

Alpine9853,DlS r6Ale(+DMX-8"),Hertz

HL70,EOS-1500, 0GA,Zv.3

скажи,как обладатель HL70,как они, с чем их лучше готовить.стоит ли.пока,временно у меня они играют в тройке с мидами мбкварт в подседельниках и пищи арт саунд.от CA450.каша)

по возвращению из армейки планирую собирать поканалку,из вышеперечисленного оставлю только усь и серединки.чем наполнить пока в раздумиях.

Ссылка на комментарий
прошу прощения за "непотеме",в целях не создавать новых разделов,спрошу здесь.афтар не в обиде думаю будет

скажи,как обладатель HL70,как они, с чем их лучше готовить.стоит ли.пока,временно у меня они играют в тройке с мидами мбкварт в подседельниках и пищи арт саунд.от CA450.каша)

по возвращению из армейки планирую собирать поканалку,из вышеперечисленного оставлю только усь и серединки.чем наполнить пока в раздумиях.

 

нормальные серединки, мож и с твоим винегретом бы спелись - подключить прально и поднасторить.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...