Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в создании басса в машине


Романzzz

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить сабвуфер в авто (chevrolet epica седан) не могу решить как лучше сделать Всё делается на повседневье не для соревнований но при этом хочется добиться баса в салоне авто чтобы я.ца трусились (фанат такого) поэтому рассматриваю вариант врезать в заднюю полку (обьём багажника 485 литров)Вопрос нормально ли это будет или же стоит рассмотреть другие варианты и по поводу компоновки жду ваших предложений только что бы около 20000 рублей.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Чтоб яйтса тряслись, можно конечно врезать саб в заднюю полку, но к полке приладить снизу ящик с портом в салон через полку, что достаточно геморно. Но опять же, за 20000 рублей можно только взять усилитель для яйцетряса... В твой бюджет можно попробовать KICX 1.900 и Obsidian Audio 15". + еще нужно решить вопросы с питаловом. На солько генератор в машине? Лучше бы сделал короб для саба с щелевым портом, в полке вырезал несколько прямоугольных отверстий по всей длинне по типу решетки, и обтянул бы это карпетом.

 

З.Ы. Погоди, ты ж с Донецка. 20000 рублей русских или гривень?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Начни с алпайна эрки swr 1242 или 1222 и усилителя 1000в на 2 ома:good:

n1tro

20000 рублей

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ну можно и так) и усь например Velas VA-1001D)

 

Оффтоп

Dyxx, на Украине гривны рублями называют :smile:

 

 

А на сколько ампер гена то?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

а чем не нравиться по предзаказу 18ха обсидиан? при грамотном ящике трястись и в соседней маг=шине шары будут, а ecm можно и БУ поискать,если не боитесь.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...