Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Глаза разбегаются)


vladqa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем бассклубовцем)

Хочу приобрести сабвуферный динамик, для низкого, более-менее качественного и мощного повседнева.

бюджет состовляет 6000р., ну максимум 8000, если уж сильно сильно стоящее, то готов накинуть ещё 2000, но скорее эти деньги понадобятся на доставку( Дело в том что разнообразие динамиков очень очень большое и одному трудно подобрать, т.к. при нахождении какой-либо модели вбиваешь это всё в ютуб и ищешь где флексит посильнее, но как-то всё не внушительно смотрится. Может кто-то имеет солидный опыт в тестировании различных сабов из данной ценовой категории и сможет посоветовать пару моделек. Желательно чтобы было 2 катушки, и чтобы дин переваривал кило без особого вреда)

Ссылка на комментарий

Sundown SA12, MTX T812s-22, MTX T-812, DD, GZ это из популярных))... Думаю все так бы и посоветовали)))... Мож кто еще добавит

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Кикс ПРО-300 и на хорошие провода останется

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

DLS UR12, JBL P1222 из тех что ставят реже но тож ниче агрегаты. Вариантов досаточно много, каждый хвалит свое... Надо слушать выбирать. Мне больше всех MTX нравится, кто то за ГЗ (тож понравилось как играют), кто то за ДД или СА...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Кто бы теперь подсказал где это всё заказывать?

по поводу SA рылся везде, кроме БУ вариантов на форуме не нашёл ничего, но БУ брать пока не думаю, просто опасно брать незнамо в каких руках были динамики)

Жду ещё советов, особо буду благодарен тем кто ссылочки будет крепить где данное добро можно заказать)

темболее DD,GZ,SA дороговаты фирмы...тут без доставки десятка уйдёт(

Ссылка на комментарий
Кто бы теперь подсказал где это всё заказывать?

по поводу SA рылся везде, кроме БУ вариантов на форуме не нашёл ничего, но БУ брать пока не думаю, просто опасно брать незнамо в каких руках были динамики)

Жду ещё советов, особо буду благодарен тем кто ссылочки будет крепить где данное добро можно заказать)

темболее DD,GZ,SA дороговаты фирмы...тут без доставки десятка уйдёт(

 

опасно брать незнамо какие динамики! смотри лучше-здесь и новые продают!

Ссылка на комментарий

Ну возьми что нибудь типа JBL 1222 - мне кажется в любом магазине автозвука заказать - максимум в 9 рублей встанет (в нормальном тысяч 8 уложишься)... Ватт 600-700 в него вливать и будет весьма и весьма... А лучше подкопить, добавить и взять SA, MTX, DD или GZ. Еще obsidian audio вариант

 

Ну или кикс про, качества поменьше, зато давит дай бог, и ценник хорош

Изменено пользователем Dezdik22
Добавил

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
опасно брать незнамо какие динамики! смотри лучше-здесь и новые продают!

вижу, но дороговато, всё выше предела 8тыс.

темка тут рядом есть на форуме про динамики Obsidian, кто может юзал? и где заказать можно, пересмотрел ту всю тему так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Ну возьми что нибудь типа JBL 1222 - мне кажется в любом магазине автозвука заказать - максимум в 9 рублей встанет (в нормальном тысяч 8 уложишься)... Ватт 600-700 в него вливать и будет весьма и весьма... А лучше подкопить, добавить и взять SA, MTX, DD или GZ. Еще obsidian audio вариант

 

Ну или кикс про, качества поменьше, зато давит дай бог, и ценник хорош

 

Во во, гдеб расценки узнать, и кто заказы принимает?

Ссылка на комментарий
Во во, гдеб расценки узнать, и кто заказы принимает?

Дилеры SA помогут:wink:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

А с расценкой обсидианов может кто ознакомить, дабы не тревожить дилеров лишний раз)))

Ссылка на комментарий
А с расценкой обсидианов может кто ознакомить, дабы не тревожить дилеров лишний раз)))

 

отличные сабы говорят!и ценник хороший

зайди в сандаун и посмотри-фсе узнаешь

Ссылка на комментарий

Партнёры форума и Барахолка в помощь !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...