Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRO 300


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

спектра вроде седан. тяжеловато будет прошке. если только её на заднюю спинку сиденья фо фриэйр не ставить. я бы так сделал.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня прошка стояла в пятнашке очень даже достойна играла:good:сейчас стоит в двенашке вообще огонь:biggrin:

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
спектра вроде седан. тяжеловато будет прошке. если только её на заднюю спинку сиденья фо фриэйр не ставить. я бы так сделал.

 

он щас качает не слабо http://vk.com/video21932805_162022407 просто короб не нравится мне, ну не то...

Изменено пользователем zmei726

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
сегодня закончилась разминка моей прошки, было все прибавлено, однако, на пиковую мощность не выходили. в салоне просто не выносимо находиться, при том что это седан, из салона в багажник не большой проем.хотелось бы замер, да негде(

 

Я узнаю насчёт замера. Если что отпишусь в ВК)

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

ребят кто что думает по поводу короба для двух 300-х прох,кто подскажет по точнее с размерами и настройкой длины и ширины порта,предподчтение на негров, вот фото короба,киньте отредактированный еси не сложно плиззз

4fe989166f9b.jpg

Ссылка на комментарий
Имхо с запасом, нету в прошке кило номинала...

 

есть тесты??кинь сюда всю инфу.мне говорили, что меряли на 2 ома есть киловат

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
ребят кто что думает по поводу короба для двух 300-х прох,кто подскажет по точнее с размерами и настройкой длины и ширины порта,предподчтение на негров, вот фото короба,киньте отредактированный еси не сложно плиззз

4fe989166f9b.jpg

 

Большой ящик. Для двух делай литров 100-120, ширину порта делай везде одинаковую. площадь 500 - норм, как раз как у тебя

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Помоги порт рассчитать пожалуйста,ящик будет 75*40*40,подскажи точные размеры порта,ширина щели,глубина,длина порта и расстояние от задней стенки,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Федюньчик, Помоги порт рассчитать пожалуйста,ящик будет 75*40*40,подскажи точные размеры порта,ширина щели,глубина,длина порта и расстояние от задней стенки,заранее спасибо

 

Я думаю маловато 75 (два дина еле влезут, расстояние между ними минимальное будет + порт) попробуй 90*40*33, порт делай 12*40

5762706483e5t.jpg

 

Вот как на картинке. Настройка вроде 37 Гц.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...