Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL audio или DC audio


csander

Что же лучше для повседнева?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что же лучше для повседнева?

    • JL Audio 13W7AE D1.5
    • DC Audio Level 4 15"


Рекомендуемые сообщения

Я думаю тут многие подзабыли,что 13W7 создавался в связке с усилком JL 1000/1 и именно под него заточен. Слушали,собирали под него короб з/я причём короб не имел ни одной параллельной стенки,но в сторону технические сложности.

а в каком объеме саб играл? а то купил уже себе усяку jl1000/1, вот теперь подумываю на счет этого саба:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребяты:smile: у жл в7 катушка 90мм (3,5") ,а не 4".

Сравнивать с дс не могу,так как не слышал дс15.

Но из всех сабов,которые я слышал,в7 лично у меня держит лидерство в номинации громкий музыкальный саб:biggrin:. в7 мощу держут хорошо,очень громкие,в салоне непонятно откуда басс-он везде,воздуха гонет много,инфры с избытком-она начинает уменьшаться,когда настраиваешь короб около 50гц.При настройке короба на 43-44гц,пара 13в7 в бмв показали 143+ на 30Гц,с уся дд м3:smile: помоему неплохо,учитывая,что тачка седан.А если настроить в район 30 и аэропорты?...:wink:::hair::

Тем кому громкая музыка,емма,громкий повседнев с отрыванием крышки багажника(маде ин леха ак47)- жл:smile::wink:

На давку,другие динамики надо, усилки нынче зверские пошли:biggrin:

А 13в7 AE они идентичные,это типа лимитед эдишн. Буквы АЕ означает-не для продажи в Москве:lol::lol::lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Кстати отличный усик продаем РФ2000 под ЖЛи. Стоял на демо каре.Покупал его у ребят из МСК.Друзья Дружбана и Гриши.:smile:

Усь продаем,т.к купили еще один б2 мк2.Теперь деньги нужны,хоть одежду купить:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
а в каком объеме саб играл? а то купил уже себе усяку jl1000/1, вот теперь подумываю на счет этого саба:biggrin:

 

59 литров,стенки сэндвич 20мм фанера 10мм МДФ,всё склеено на эпоксидку ни одной параллельной стенки и было заказчику СЧАСТЬЕ!::hair::

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
я бы посмотрел на икс эль, но на них ни параметров ни че нет, вообще не известно что за динамик такой кроме того что он трррр делает

 

www.dcaudio.ru/specifications/

Ссылка на комментарий

народ, подскажите, вы тут наслышены уже про уси, про сабы, выдержат ли два джи эля в фи, с настройкой 38 Гц, два уся уровня 4500 в мосту? На музыке, если накатывать на частотах в районе 40 Гц? Или лучше ограничится для них одним усе?)))подключать планируется в общую нагрузку 1.5 ома. Очень интересны данные дины, просто вы уже слушали их и знаете на что они способны))д

Ссылка на комментарий

если с головой громкость крутить...

Что мешает взять одного саза а потом второго если нехватит что врядли.

Ссылка на комментарий
народ, подскажите, вы тут наслышены уже про уси, про сабы, выдержат ли два джи эля в фи, с настройкой 38 Гц, два уся уровня 4500 в мосту? На музыке, если накатывать на частотах в районе 40 Гц? Или лучше ограничится для них одним усе?)))подключать планируется в общую нагрузку 1.5 ома. Очень интересны данные дины, просто вы уже слушали их и знаете на что они способны))д

 

Мурзик на них по рф4000 вешал.С умом норма))) Но лучше используй 1 усь и пропитай его хорошо:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
www.dcaudio.ru/specifications/

 

ну просто осчастливил меня

уже не актуально, все обновилось

Ссылка на комментарий

вообще классные фирмы Сабов но я лично себе взял бы ДС ! вообще люблю что бы убивало салон и улицу ))))))::hair::

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Автор, вроде здраво все начал... Но блин... убило твое утверждение про sq с SA серией - ты когда такое пишешь, элементарно приводи хоть ценовой диапазон того, что хочешь получить сейчас - и что было ;) по поводу неудачного PR кой кого эт точно))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кой кому пора помойму и сайт создавать в данном направлении по серьезу ))))

бан

Ссылка на комментарий
взят fi q15 в полном тюнинге

 

Ну не совсем в полном

+охлаждение

+вшитые подводящие

Итого 1800ватт номинала и 28мм ход в одну сторону::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...