Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз 14 ELDIX бюджетный варик


Рекомендуемые сообщения

мишаня989

Не знаю у нас наоборот с элдиксами проблема,за последние пол года 4 шт поменяли...

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мишаня989

Не знаю у нас наоборот с элдиксами проблема,за последние пол года 4 шт поменяли...

 

хз может мне кзатэ какие то левые попадались,но че то не верится что от одного поставщика идет половина ген кзатэ левых а половина нормальных.а с элдиксами у меня пока нормально все идет.вот Иван моник себе поставит и видно будет

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
хз может мне кзатэ какие то левые попадались,но че то не верится что от одного поставщика идет половина ген кзатэ левых а половина нормальных.а с элдиксами у меня пока нормально все идет.вот Иван моник себе поставит и видно будет

 

да и так разница ощутимая с стандартным геной. просадок то вообще нет. может помнишь летом мерили

Ссылка на комментарий
да и так разница ощутимая с стандартным геной. просадок то вообще нет. может помнишь летом мерили

 

ну да у тебя тогда разница была 0,1в вроде когда ты все потребители включал:smile:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
ну да у тебя тогда разница была 0,1в вроде когда ты все потребители включал:smile:

 

да и то меньше вроде. сейчас кстати напруга увеличилась точно! после новой проводки):good:

Ссылка на комментарий
за 2 года 7 штук. ты так говоришь как будто их 8 штук было продано и 7 сломались.а посчитай у скольки человек они работают.135а у меня стоит 4400р,115а-3200р что новое ты еще купишь за эти деньги?кзатэ заводские вобще хлам-50%брака.у меня в магазине из кзате спросом пользуются только бендиксы больше они ничего делать не умеют:mad1:

 

я не буду говорить у кого там и как - только то что знаю. И все они летели на одной машине. И именно повседневной - где работает он на всю свою возможность. А не на гражданских авто - там то и нагрузки толком на него нет:biggrin: Даже в Ростове пацаны плюются на эти гены. Много у кого ломались. И ладно бы ломались и их чинить можно - но запчастей нема. Хотели заказать и Мечман и тому подобные - но что с запчастями ?? ку ку:unknown: Да и думаю мой БОш 70 А накажет этот элдикс только так:biggrin: Мне кажется самое оптимальное будет - на разборке купить с какого нибудь фольца или мэрина генрик на 70- 120 а.

Ссылка на комментарий
ребят вот я вам честно скажу вполне отличный гена за эти деньги. перечитал кучу постов перед покупкой. до 5 тысяяч -лучше на найдете. ИМХО!!!

пользуюсь с лета - нареканий нет -напругу держит отлично. НО из "потребителей" пока только 1 усилитель

у меня елдикс на 115а. брал у парня с форума. за 3 рубля вроде! советую!

 

У парней с форума можно на 150А брать за 4000 :wink: только название у них Бош :hi:

 

ДА С хрЕна вы за 5 тр лучше не найдете та?!?

да в топку этот эльдикс шмельдикс...

прокатитесь по разборкам....возьмите от иномарки какой нить гену ампер 110

и то лучше будет....

:good: +100500

 

ставь 115 с приоры и всё будет отлично))))

 

Верю в тебя генератор с приоры....:lol: Ребят запомните уже что ВАЗовский автомобиль это ЛЕГО для ТОльятти....запчасти со всей России....что значит Приоровский...то что он ставится на нее...??? Так там теже детали внутри как и 80-ом году....просто добавили диодов на мост...вот типо и мощь появилась....:hi:

Покатайся по авторазборам; генератор бош 120а в пределах 3-3.5 тыс.руб можно купить а также самому немного попотеть и поставить его вместо штатного. разницу сразу заметишь

Опять правильно :good:

 

я не буду говорить у кого там и как - только то что знаю. И все они летели на одной машине. И именно повседневной - где работает он на всю свою возможность. А не на гражданских авто - там то и нагрузки толком на него нет:biggrin: Даже в Ростове пацаны плюются на эти гены. Много у кого ломались. И ладно бы ломались и их чинить можно - но запчастей нема. Хотели заказать и Мечман и тому подобные - но что с запчастями ?? ку ку:unknown: Да и думаю мой БОш 70 А накажет этот элдикс только так:biggrin: Мне кажется самое оптимальное будет - на разборке купить с какого нибудь фольца или мэрина генрик на 70- 120 а.

 

:hi::good:

Парни не берите Гены ВАЗ и дочек ВАЗа......прошли эту тему......все понты.....они не держат напругу.....летят мосты.....и т.д. Возьмите тухлый БОШ ---там силы больше :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У парней с форума можно на 150А брать за 4000 :wink: только название у них Бош :hi:

 

 

искал я у парней.) за 5 слишнем предлагали какой то. но точно не бош!!!бош за 4? ну если только б.у - а б.у сами понимаете кот в мешке=)

вообщем мое ИМХО я за елдекс! устраивает меня на 100% после стандартного гены:good:повторюсь что потребители у меня слабенькие!!!

Ссылка на комментарий
http://auto-mag.su/blog/generators/generator-bosch/?page=8 ребят вот тут какой то сайт нарыл с генами Bosch. Подскажите какой нужен? не понимаю:mad1:
Ссылка на комментарий

Рррребят,гляньте каталог с генами БОШ(в сообщение выше), подскажите какой нужен?:smile:

Ссылка на комментарий

подскажите, а с приоры гена без проблем в четырку становится? или что то переделывать нужно???

Ссылка на комментарий

Стоит ПРАМО 100А ваз 2109 уже год, без проблем .Без нагрузки 14.4 включаю свет, печку, сабы 2шт 12ки+М3а в 0.5 просадка от 14.1-13.9 под капотом Оптима 75А заряжает без проблем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...