Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вч !!!!! Какие из ..... выбрать?


amiD

Рекомендуемые сообщения

может вы Фокалы готовить не умеете, у меня специально твик усилов под них сделали, пока все кто слушал ни один по писчам вопросов не задал, причем готовились сперва под 88, сейчас стоит алпайн, все очень ладненько играют.

Да и не про сами пищалки сканспик , а про точто вы пытаетесь от откровенно слабых усилителей и головных устройств подключать дом писчи, в автомобиле, из этого ни чего кроме песка в динамиках вы не добьетесь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может вы Фокалы готовить не умеете, у меня специально твик усилов под них сделали, пока все кто слушал ни один по писчам вопросов не задал, причем готовились сперва под 88, сейчас стоит алпайн, все очень ладненько играют.

Да и не про сами пищалки сканспик , а про точто вы пытаетесь от откровенно слабых усилителей и головных устройств подключать дом писчи, в автомобиле, из этого ни чего кроме песка в динамиках вы не добьетесь

 

думаешь, все дело в мощноси?:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Трешку не планирую.

Я правильно понимаю, что ринговые от купольных большей направленностью отличаются?

 

вопрос так и повис!:smile:

ринговые - по ходу кольцевые.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А если все же прикупить "ВЧ и кросы от комплекта Alpine SPX17pro"?

http://www.avtozvuk.com/az/2009/03/032.htm

Там вроде и кросс хороший? С направленностью их свистков потихоньку разберемся, я дотошный спешить с настройкой не буду.

 

красивый не значит - хороший. :smile:

жаль графики его работы не выложили.:sad:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
думаешь, все дело в мощноси?:scratch_one-s_head:

 

дело не в мощности а в направленности, у тебя дома динамики стоят строго в плоскости, направленные на тебя, причем отражающих поверхностей вокруг динамика нет, в машине есть куча отражающих поверхностей, нет строгой направлености, растояние от динамиков до слушателя минимальное, да еще вы не по центру сидите, вот если вы все задачи эти решите, то останется подобрать, усилитель способный детально играть верха, что нибудь класса А, иначе на писчалках усил не будет выходить на рабочую температуру,из-за их небольшой мощности, ну и разделение по каналам должно быть максимальным,или вообще два усила, на каждую писчу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дело не в мощности а в направленности, у тебя дома динамики стоят строго в плоскости, направленные на тебя, причем отражающих поверхностей вокруг динамика нет, в машине есть куча отражающих поверхностей, нет строгой направлености, растояние от динамиков до слушателя минимальное, да еще вы не по центру сидите, вот если вы все задачи эти решите, то останется подобрать, усилитель способный детально играть верха, что нибудь класса А, иначе на писчалках усил не будет выходить на рабочую температуру,из-за их небольшой мощности, ну и разделение по каналам должно быть максимальным,или вообще два усила, на каждую писчу

 

ммдаа.:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А если все же прикупить "ВЧ и кросы от комплекта Alpine SPX17pro"?

http://www.avtozvuk.com/az/2009/03/032.htm

Там вроде и кросс хороший? С направленностью их свистков потихоньку разберемся, я дотошный спешить с настройкой не буду.

 

красивый не значит - хороший. :smile:

жаль графики его работы не выложили.:sad:

 

Графики есть! Вот они::yahoo:

http://www.avtozvuk.com/az/2009/03/032m.htm

Ссылка на комментарий
красивый не значит - хороший. :smile:

жаль графики его работы не выложили.:sad:

 

Графики есть! Вот они::yahoo:

http://www.avtozvuk.com/az/2009/03/032m.htm

 

оч рваная АЧХ во всех вариантах и под любыми углами - странно, вродь компл не из дешевых.:unknown:

№4 - неплох, если под небольшим углом к оси, но опять же - с этими динами.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Вроде бы мои миды тоже в серединку неплохо залазят:unknown:

http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/042-focal.htm

Ссылка на комментарий
Вроде бы мои миды тоже в серединку неплохо залазят:unknown:

http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/042-focal.htm

 

неплохо - если бы на верх не залазили (кросс высоковато настроен) - до 3 кГц вообще идеально поют.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
может вы Фокалы готовить не умеете, у меня специально твик усилов под них сделали, пока все кто слушал ни один по писчам вопросов не задал, причем готовились сперва под 88, сейчас стоит алпайн, все очень ладненько играют.

Да и не про сами пищалки сканспик , а про точто вы пытаетесь от откровенно слабых усилителей и головных устройств подключать дом писчи, в автомобиле, из этого ни чего кроме песка в динамиках вы не добьетесь

У меня например, ВЧ сканспик работают от прилично даработанного Ампера ХР200 и от самого лучшего, на мой скромный взгляд ГУ и процессора, и знаете-никакого песка, кристально чисто.:smile:

Что касается фокала, были всякие, и слушал в разных, чужих, в том числе "чемпионских" системах. Мнение о них очень стойкое, не поменяю.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
от самого лучшего, на мой скромный взгляд ГУ и процессора

 

А шо цэ за ГУ, если не секрет?

Ссылка на комментарий
У меня например, ВЧ сканспик работают от прилично даработанного Ампера ХР200 .

 

так все же доработонного, а я про что......

люди на рупорах машинки делают, и тоже все детально и кристально чисто, вот только усилы готовят по вкусному для этого!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...