Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по замене штатной акустики...


STASoFF

Рекомендуемые сообщения

Ребят, в общем такая ситуация, имеем Skoda Fabia 2011, после покупки авто денег не осталось совсем, ибо сначала планировал Калину брать, сразу поставил 2-din JVC 417, там есть 1 пара линейников, они пойдут на саб, Focal 25A1...

Теперь вопрос, что из нормальной акустики можно поставить чтоб играло от ГУ, требований огромных нет, просто хочу чтоб при прослушивании рока, не было каши из барабанов и гитары как на штатной акустике...

Нужна 2-х компонентка с 16-ми динамиками...

По деньгам, ну думаю до 4-х рублей..

ГУ менять не советуйте, пока годик - полтора так поезжу...

Обесшумка дверей полюбому...

PS твиттеры чтоб нормальные были, а то мои играю как из детского эмалированного горшка, не люблю резкий и звонкий, люблю чтоб твиттеры посуше играли...

Изменено пользователем STASoFF
Ссылка на комментарий

херцы у них серия есть от головы ничо так играет. HSK или DSK чот такое. мне лично понравился звук от них!

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
херцы у них серия есть от головы ничо так играет. HSK или DSK чот такое. мне лично понравился звук от них!

 

АГА нашел DSK 165, в принципе хорошие динамики, только вот 50% отзывов о том что там твиттеры говно...

Поскажите если не понравятся, то на какие поменять?

И если не сложно какие ещё комплекты динамиков идут с раздельными кроссоверами?

Ссылка на комментарий

ну блин, бюджет тогда надо увеличивать, а то за 4 рубля и чтоб от гу, тут оч маленький выбор, у герцов резкие пищалки, у морелей резкие, эос ал 267-мягкие пищи, но тут уже цена)))сложно будет добиться хорошей детальности и микродинамики от гу. Можно крещенду посмотреть опус 1 например, ничего за свои деньги играют)))

Ссылка на комментарий

varta v-spd6.2 подбирали путем прослушивания в машине из многих они оказались неожиданно хороши именно от ГУ, но это было год назад незнаю есть они сейчас или нет стоили примерно 2000-2500р

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Просто с проводкой не хочу в этой машине мучаться, а музыку хочется, скажите будет ли толк если сделать так: передние каналы усилка ГУ пустить на твиттеры через кроссовер, а задние каналы соотвественно на миды тоже через другой крос...

Толк будет?

Ссылка на комментарий
Просто с проводкой не хочу в этой машине мучаться, а музыку хочется, скажите будет ли толк если сделать так: передние каналы усилка ГУ пустить на твиттеры через кроссовер, а задние каналы соотвественно на миды тоже через другой крос...

Толк будет?

 

незнаю не пробовал так но думаю что будет каша

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
varta v-spd6.2 подбирали путем прослушивания в машине из многих они оказались неожиданно хороши именно от ГУ, но это было год назад незнаю есть они сейчас или нет стоили примерно 2000-2500р

 

хмм герцы по сравнению с ними как игрушка))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Попробуй кикса,не помню точно серию,но в этой ценовой политики,довольно вкусно звучат,есть проблемы с верхом,но думаю не испортят картинку,можешь посмотреть еще каденс:)))но там нужно пробовать,хорошо отыгрывают свое,но тоже как и у всей бюджетной серии верх в определенных пределах неуправляемый:(

Ссылка на комментарий

спасибо всем, наверное буду ставить все таки morel tempo 6 под усилок...

Только вот вопрос, можно ли кроссоверы поставить рядом с усилком в багахнике, у меня там типа фальшпола будет, и 4 пары проводов протянуть по салону до динамиков. это никак на качестве не скажется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...