Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите советом ГЗ или DD


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возьми хороший кислотник ампер на 90 в багажник (это в добавок к основной подкапотной кислоте), провода нормальные, GZRW38SPL и велик1108 к нему б/у прикупи. И ДД515 со всякими там киксами непонятными будут нервно курить в сторонке...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

неее кислотник в багажнике исключается, а под капотом после праздников будет меняться. так кг 35 впринципи хватит на тотже велик?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В принципе хватит,но я бы не стал на страную подкапотную кислоту ничего толкового подключать. Вон у меня стоит в багажнике кислота на 90А запечатанная в полиэтилен и нормуль! И в комнате одна стоит в шкафу для тестов :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ну я пока так подключу а после нового года сразу замена на хороший кислотник 90А, думаю влезит. а разве приоры генератор справится с зарядом стандартного по моему 60А и 90А?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У тя ген с приоры? Справится, не волнуйсо. Необходимый суммарный зарядный ток около 15А, так что всё нормуль. У меня ж справляется... Главное, чтоб гена напругу держал 14В и будет счастье.

А вот я не знаю, как ты под капот собрался 90Ач кислотник ставить? Он туда не влезет 100%. Большой сцук...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

:empathy::empathy: ДД БЕРИ БРАТ!!!!! ТОЛЬКО ДД. ЗАЧЕМ ТЕБЕ 15 СЕРИЯ ?? БЕРИ 25 ИЛИ 35. МИНИМУМ . А ЕСЛИ НЕ БАБАК БЕРИ САНДОЛЯ СА СЕРИИ,

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
:empathy::empathy: ДД БЕРИ БРАТ!!!!! ТОЛЬКО ДД. ЗАЧЕМ ТЕБЕ 15 СЕРИЯ ?? БЕРИ 25 ИЛИ 35. МИНИМУМ . А ЕСЛИ НЕ БАБАК БЕРИ САНДОЛЯ СА СЕРИИ,

вот это поворот:sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

принт скрин все успели сделать?)))))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
я подумал и лучше агм 75 поставлю под капот и все

 

Вот это верное решение :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
:empathy::empathy: ДД БЕРИ БРАТ!!!!! ТОЛЬКО ДД. ЗАЧЕМ ТЕБЕ 15 СЕРИЯ ?? БЕРИ 25 ИЛИ 35. МИНИМУМ . А ЕСЛИ НЕ БАБАК БЕРИ САНДОЛЯ СА СЕРИИ,

 

Терзают сомнения что купить, приору или калину? Ёпт! Чё тупишь-то, купи бентли и не ипи людям моск! :sarcastic:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
принт скрин все успели сделать?)))))

 

:biggrin:

 

 

 

афтар,бери две гз30спл!намного круче будет и гз15 и дд515:praising:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...