Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чв под мидбас?


maratrz

Рекомендуемые сообщения

всю конструкцию домой для кинотеатра. Просто купил ресивер и обнаружил для себя что он саб не шевелит вот и решил сделать фронт посильнее может будут советы?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

сожгёшь дин и всё больше советов нет .. Под Хороший качественный фронт для дома делай ЗЯ и

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

В разделе ДД почитай тему вадима шадоу. Он как раз строил домашку на чв. Точнее тквп

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Nash

а вот ты и неправ... зя дома никак ваще неиграют...

 

строго низкий фи....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Nash

а вот ты и неправ... зя дома никак ваще неиграют...

 

строго низкий фи....

 

na 25 hz

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий

не знаю что есть рупор, а какие требования к дину есди чв, а есть ли смысл настраивать на 25гц?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

нету, у меня настройка 32 гц, верха слабы, говорят на 40~ играет все, кроме самый лютых негров)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

че значит верха слабы мне над в двушку мидбас тоесть он до 3500 доиграть должен. Ни кто не подсажет что такое рупор

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

если не особа разбираешься, то не лезь с мидом в ЧВ. что бы звук был нормальный до 3500, тебе предется прилично заполнить весь тунель, при этом потеряешь отдачу. будет конечно все равно лучше чем ФИ, но тут нужен опыт. сабы проще делать в ЧВ.

Ссылка на комментарий
ребят а какую фанеру взять 12 или 15

нет мужики.. он ещё издевается :smile:для ДОМА.... экономить вес(?) делают 2 стенки и песком засыпают(!).

Считаю мало 15мм надо 20мм брать а лучше переднюю стенку сдвоенную(где динамики крепятся и утопить их для красоты)

Шипы, мраморную плиту на пол.

Удачного проекта(!) остановись на низконастроеном фазике с нормальным сечением 1/3 от площади диффузора (или больше).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

так случилось что фронты надо ставить в стенку в ниши а там объем ограничен вот и пытаюсь экономить

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

так случилось что фронты надо ставить в стенку в ниши а там объем ограничен вот и пытаюсь экономить. Если бы были напольные то была бы треха и нч саб либо 8 либо 10 в каждом

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...