Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.6дб с открытыми дверями,2Alpine SWR1242D


Рекомендуемые сообщения

2 уся kicx qs 1.900 в мост,под капотом далеко не свежий аккум 60а,в багажнике новый 77а.обычный кислотный.

машина таз 2114

настройка короба 30гц.

г.у альп 9880R

Изменено пользователем Димасек

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин ничего не сохранилось...

продал все на днях,проехал с этой системой недельку)

теперь вот в чем вопрос...что ставить?)

либо два sa-12 либо один sa-15?кто что посоветует?чтоб было как можно больше ветра)

а на счет замера,мерили на синусе.на музле даж не пробовал))))

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
трек, подробности

 

мне ваше моло верится что с таким питанием на два 900 кекса, ничего не задымилось на музыке :biggrin:

 

да и на синусе тоже :biggrin: 30герц :bomb:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий

а что мало питания двум киксам?мне кажется куда зря.

+ и - кг50.

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
а что мало питания двум киксам?мне кажется куда зря.

+ и - кг50.

 

)))))))))))) конечно прям объелись

Ссылка на комментарий

:biggrin::smile:

давили прекрасно)уши чесались))

но ::hair::что то вообще не было...вот и хочу сандали,может от них ветра больше будет)

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

Дело тут не в эрках и не сандалях сто раз уже на тамбофф.ру все сказали.Пока ты не поймеш,что нужно пилить и пробывать разные варианты ни чего не будет толкового.По теме.. меняй подкапотный на такой же 77ой акум,а лучше на парочку. Кстати че ни сказал то,что эрки пыхнули?Вооот а ты говориш нормальное питание))) По теме2...бере 2 12шки только бере 2+2 что бы включить 2 уся в 2 ома вмост,тоесть получиш 1 ом в итоге на каждый усь....И поверь тебе для повседнева с твоим питанием даже этого будет черезчур. Все мое ИМХО естественно.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Lans212

на счет подкапотного аккума,буду ставить агм,только по позже)

а на счет того что эрки пыхнули ты многого не знаешь,во первых пыхнула одна эрка,а во вторых это произошло когда мы зупускали это все от одного аккума подкапотного 60а и провода были кг25.

когда второй аккум поставили а кг50 стало играть лучше)

и кстати пыхнула та эрка,которая раньше была перемотана уже)

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

эрки уже проданы.

остался только ящик из под них..

щас вот в раздумьях что ставить...один усь (кикс 1.900)тоже продаю..тоесть остается один кикс 1.900 с норм питанием для него,2 аккума и кг50)))этот усь будет первое время,потом в планах поставить каденс олимпию.

а на счет сабов сейчас присмотрелся к таким сабам,kicx pro300.

планирую поставить их..сандали что то уже передумал)))))

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

да хрен с ним что даже одна пыхнула это сути дела не меняет. не занимайся фигней,делай питание,и бери сандали....

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Дело тут не в эрках и не сандалях сто раз уже на тамбофф.ру все сказали.Пока ты не поймеш,что нужно пилить и пробывать разные варианты ни чего не будет толкового.По теме.. меняй подкапотный на такой же 77ой акум,а лучше на парочку. Кстати че ни сказал то,что эрки пыхнули?Вооот а ты говориш нормальное питание))) По теме2...бере 2 12шки только бере 2+2 что бы включить 2 уся в 2 ома вмост,тоесть получиш 1 ом в итоге на каждый усь....И поверь тебе для повседнева с твоим питанием даже этого будет черезчур. Все мое ИМХО естественно.

 

Согласен насчет двух двенах!!!играют куда динамичнее чем одна пятнаха...у нас в приоре две двенахи задувают нормальком так!!!!приора хетч!!!!П освоему опыту скажу, лучше две 12шки чем одна 15шка имхо!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...