Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

одноклубники выручайте)


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, вообщем был у меня s12l7 он у меня сгорел отнес на перемотку перемотали всё вроде бы хорошо поставил в машину вчера поставил в машину всё на минимум что бы он еле ходил и так пару минут поработал и всё дым пошол ну вообщем опять обмотка, что лучше еще раз сделать и продать и взять себе что то другое или как поступить?))

думаю альп р12 он хуже будет чем кикер??)

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

да нет всё правильно даже в 4 ома подключил чтобы нагрузки поменьше было. усь хеликс дарк блю ну перемотают еще раз попробую ланзаром по слабее прогревать буду, а из-за коробьа не мождет быть?)

Ссылка на комментарий

может изза короба.может катушки в противофазу подключил.скорей всего клей г при перемотке взяли вот температуру и не держит.

Ссылка на комментарий

скорее всего клей катухи 2 и 2 он мотает проф акустику но говорит такой уже мотал до сих пор работает подключил + и - запарелил как обычно)

Ссылка на комментарий

бывает человеческий фактор мне например тоже спец мотал и сказал что как заводское будет просто 2 саба в параллели.Ну и что вместо алюминия медь намотал я ему это предъявил а он сказал давай второй целый я его тоже медью перемотаю.я чуть не подавился

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

для начала замерь катухи какое сейчас сопротивление.и сразу после перемотки надо было проверять.катушки просто так не горят.попробуй от другого уся запусти.тут только методом тыка отсеивая все ненужное

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

В большое сопротивление,да в минимум уся...это не повезло кому то из вас:или мастеру,или тебе.У меня тоже отказы бывали:и катушки ломали об фланец,и канаты отлетали,на "профдинамике" обмотку срывало с каркаса,хотя там я со смолой сам затупил.Но что бы так просто и с дымком...это реально невезуха.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...