Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Микро-СабеГ


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

зато низ наверное играет...:good:интересно в россии хоть один есть?
еслиб настолько интересней играл как стоит, я думаю в России былибы давно, а так мне кажется пару кикеров 18" качнут поболее, да и стоят дешевле и легче, про 24" я вообще молчу, у них на сайте даже инфы нет на него, видимо сами непоняли что получилось :cool1:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... про 24" я вообще молчу, у них на сайте даже инфы нет на него, видимо сами непоняли что получилось :cool1:

 

... но 24 квадрат лучше...

 

 

дайте сцылку на 24" :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
дайте сцылку на 24" :scratch_one-s_head:

 

помойму это всё http://www.mtx.com/caraudio/products/subwoofers/jackHammer24sq.cfm

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
У девочек на фото тоже ничего такие подвижки:wacko2:
Ссылка на комментарий
У девочек на фото тоже ничего такие подвижки:wacko2:

 

ну так там же и их подобрали, чтоб хоть чем то привлечь своего миллиардного покупателя на полмиллиардный саб:dance:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Да подвижки нормальные, а про размер.... ну американцы же любят письками померятся... вспоминается 34-х дюймовый аудиобан

Ссылка на комментарий

да они перегрелись там по-моему очень сильно,готов спорить на что угодно,что не будет такой саб играть нормально,соответственно,нахрен он нужен вообще.Только как памятник поставить где-нибудь,но не в машине,это точно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ну это скорей понт, вроде как самыйбольшйо саб и всё такое! Но выглядит дейсвительно весьма впечатляюще!

Это как болшьшие колёса, все понимают, что на средних и функциональней идешевле, но всё равно ставят огромные, ибо СМОТРИТСЯ))) По себе знаю))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...