Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы 21124 и Alpine HELP


bamba

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, может у меня руки не от туда от куда надо, но: Почему при подключении всех 3х линеек альп нифига не влазиет в штатное место? Упирается в тунель отопителя и остается пару сантиметров до конца(

У меня у одного так или кто еще сталкивался с данным вопросом?)

P.S. Панель новая.

Ссылка на комментарий

Надо просто межблоки теперь хорошие купить и наслаждаться )))

Например Шок индастриз как у меня - очень мягкие и вылет по тюльпанам небольшой.

Или если и они не помогут то брать специальные Г-образные межблоки

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Я на шкоде когда ставил магнитолу тоже межблоки упирались,пришлось дырку вырезать в панели)

Ссылка на комментарий

Ничего не упиралось, ,были 35,53,55,87 одно время было даже так:

 

71322417.jpg

 

всегда выбирал межблочники с компактными разъемами - Stinger SX17 - вообще миниатюрные.

Ссылка на комментарий

Заказал межблоки Shok Indastries 2х канальные http://shokindustries.com/wp-content.../Ref-pro-2.jpg

Кому если надо качественные гибкие межблоки от американского производителя, пишите в личку! Привезу и вам, сам прокатался с Мистери долбаными почти 5ть лет ))) В новом году надо и этот момент менять к лучшему!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ничего не упиралось, ,были 35,53,55,87 одно время было даже так:

 

71322417.jpg

 

всегда выбирал межблочники с компактными разъемами - Stinger SX17 - вообще миниатюрные.

 

Ну тогда виноваты либо межблоки мистери, либо просто у меня гу находится в верхнем слоте, имхо удобнее

Ссылка на комментарий

Если вместо крутилок печки ставить - там очень мало места. Действительно конструктив корпуса отопителя мешает. Об этом надо сообщать :)

 

Разобрать бороду - нагреть корпус отопителя промышленным феном и чуть примять внутрь его.

Ссылка на комментарий

Я на место отопителя магнитолу перенес, то есть в самый верхний разъем. Магнитола пионер 8200, с установкой пришлось попотеть, тоже упиралась.

У меня жгут проводов вазовских мешал немного, сместил его ниже - и залезла кое-как.

Ссылка на комментарий

у меня до этого тоже пион был, правда 3200, я его "ногами" заталкивал:biggrin: Но там был всего одна пара линеек, было проще.

со жгутом тоже давно разделался.:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...