Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики приезжайте в гости!


Pavel

Рекомендуемые сообщения

:drinks:Приветствую Всех!

 

Наверное, сначала хотелось бы написать отзыв об этом форуме.

Считаю что это самый лучший форум, как в оформлении так и в начинке знаний...

Спасибо всем кто дает свои советы!!!

Если кто будет в моем городе Алмате, звоните 8 777 344 17 88. Обязательно встретимся, вмажем:drinks:, как положено. Ну и покажу наш город.

 

Пока есть время напишу про свою поездку на рыбалку...

 

Вообщем пошел второй день, возле нашего места разбили лагерь порядка 20 машин...

В районе 22-00 начали они голосить, :shout:петь песни, б*я потом :dance:танцевать под какую то херь...

И так длилось до 02-00... На просьбу сделать потише, т.к. со мной был шестилетний сын, было сказано, что у нас тоже дети и если не нравится, отъезжайте дальше...

Запускать свою систему в этот период не стал, решил подождать пока все завалятся спать.

Завел будильник на 05-00 утра...

Разогрел машину и запустил по полной вот это трек ::hair::lil_jon_and_eastside_boyz_-_throw_it_up_(remix)…

Вот это сила! Моя палатка ходит ходуном… В дали начинают выползать пьяные :hang1:морды… :ireful:

И так долбил до 07-00 утра…

Затем подошел представитель :gamer:пьяной делегации, и извинялся за своих друзей…

 

Хочу сделать на будущие для таких случаев:

1. Сделать парочку переносных рупоров, вот как на железнодорожных вокзалах.

2. Записать сборник звуков (во многих бойскаутских фильмах, во время подъема играет трубач, не знаю как описать эту мелодию), запись сигнала тепловоза, сигнала когда предупреждают об землятресении, ну и конечно звук перфоратора…

3. Ну а затем, на добивание, качать Лила!…

 

А так, вцелом, нормально отдохнули, покупались... Правда рыбы не поймали, ну и хер с ней!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

 

Хочу сделать на будущие для таких случаев:

1. Сделать парочку переносных рупоров, вот как на железнодорожных вокзалах.

2. Записать сборник звуков (во многих бойскаутских фильмах, во время подъема играет трубач, не знаю как описать эту мелодию), запись сигнала тепловоза, сигнала когда предупреждают об землятресении, ну и конечно звук перфоратора…

3. Ну а затем, на добивание, качать Лила!…

 

А так, вцелом, нормально отдохнули, покупались... Правда рыбы не поймали, ну и хер с ней!

 

Классно!!!

нечто подобное было у меня в прошлом году...аналогично все было, а на утро часов в 11 утра я вышел из палатки и увидел что вокруг нет никого)))) все уехали)!

 

а по поводу специальных записей "для соседей" так это есть))) там много чего записано,но я как то не задумывался чтоб включить это на природе:wacko1:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
Классно!!!

нечто подобное было у меня в прошлом году...аналогично все было, а на утро часов в 11 утра я вышел из палатки и увидел что вокруг нет никого)))) все уехали)!

 

а по поводу специальных записей "для соседей" так это есть))) там много чего записано,но я как то не задумывался чтоб включить это на природе:wacko1:

 

 

Я тоже не думал что можно на природе одновременно брынчать на гитаре, а рядом другие включают музыку орут и танцуют, третие тоже что то включают на зло первым...

Там такая получилась смесь, так что вот эти "звуки для соседей" будут в самый раз...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...