Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Oris AMW-15


Гость Артём929

Рекомендуемые сообщения

На данный момент играет в коробе на 50 литров с щелью. Динамик ходит нормально а качева нет.Работает от Кикс 1.600 Говорят литров на 100 надо было делать короб и с фазиком. У кого нибудь есть готовые размеры? Или кому не трудно расчитать? Слушаю клуб, дабстеп, негров.

Ссылка на комментарий
На данный момент играет в коробе на 50 литров с щелью. Динамик ходит нормально а качева нет.Работает от Кикс 1.600 Говорят литров на 100 надо было делать короб и с фазиком. У кого нибудь есть готовые размеры? Или кому не трудно расчитать? Слушаю клуб, дабстеп, негров.

 

вообще чтоли плохо играет?

скину чертеж попозже как раз то что тебе надо!

Ссылка на комментарий
вот мой. уже выкладывал в другой теме

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=511716&postcount=12

 

Ну и как от 29 в таком оформлении играет ?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Нормально они играют, у меня их 2 по 80 литров каждый, обычная трапеция.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Нормально они играют, у меня их 2 по 80 литров каждый, обычная трапеция.

 

Нормально не пойдет ! Ветер , негры как ?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если на 1 такой саб подавать 800Вт, то он конечно пованивает секунд через 20, но не дохнет. Негров я сам не особо, но один знакомый, который в них понимает расплылся в младенческой улыбке когда слушал. Волосы на башке шевелятся, дворники прыгают сзади и спереди, изображение в зеркалах вообще с трудом различимо. На соревнованиях тоже нормально было, но мощи надо было шибко больше.

Только фазик надо один и покрупнее, мне просто 2 саба в 9ку надо было запихать. а эксперимент с щелью лично у меня просто не получился. трубки полегче настраивать.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Нормально они играют, у меня их 2 по 80 литров каждый, обычная трапеция.

ОВАЛЫ:crazy:

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Овалы - это для девочек, просто под одни тока басы они плясать не станут. Овалы изнутри изолированы железными круглыми мисками (сам простой способ) и заполнены синтепоном.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Если на 1 такой саб подавать 800Вт, то он конечно пованивает секунд через 20, но не дохнет. Негров я сам не особо, но один знакомый, который в них понимает расплылся в младенческой улыбке когда слушал. Волосы на башке шевелятся, дворники прыгают сзади и спереди, изображение в зеркалах вообще с трудом различимо. На соревнованиях тоже нормально было, но мощи надо было шибко больше.

Только фазик надо один и покрупнее, мне просто 2 саба в 9ку надо было запихать. а эксперимент с щелью лично у меня просто не получился. трубки полегче настраивать.

 

А видос снять можешь ?:smile:

Ссылка на комментарий

Видос (я сначала подумал - насчет девочек видос хотят:)) ), мож быть, но не скоро. Хотел вот пионеры купить - не получица. Буду переделывать сабы на этих динах. Чисто по спл. Как будет - вывешу.

Если че, им, как мне щас кажца, надо литров 80-85, и здоровый фазик, я его трубой диаметром 20 сам буду делать, длина - где т с пол метра, но это тока в процессе настройки станет ясно.

На нынешнем же варианте Володя Фонарь оч хорошо звучал. Колбасно прям так:cool1:.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...