Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена 65А: его возможности...


Рекомендуемые сообщения

Прошу советов и рекомендаций:

Имеем штатного гену 65А и 2 уся(сила 4Ga): кекс кап-43 (питает фронт в 4 Ома) и кап-10м (питает саб в 1 Ом). штатная батарейка 35А умерла в первый год эксплуатации. слушаем негров(25-35 Гц) и очень громко. взамен взял кислоту 59А, крупнее под капот просто не лезет (дэу матиз).

вопрос такой: вывезет мой гена пару таких аккумуляторов(в идеале второй планирую на 70-75А)?

 

P.S. негры каждый день, пробеги минимальны, громкость ::hair::

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю нет! Элдикс хотя бы туда вместо штатки поставь и то будет лучше)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

ключевое слово пробеги минимальны.

Попробуй заряжать стационарно раз в неделю на ночь оставлять на зарядке(автомат).

Ездит же классика ваз там 55а генераторы и ничего..... и ещё1. АГМ батарейка гораздо быстрее заряжается(!).

У тебя думаю баланс в системе отрицательный = потребляешь больше чем генератор даёт.

Пробуй заряжать стационарно.. а генератор подбирать вместо штатного - не так просто (для меня сложно и врепление думать и двигатель если 0.8л тогда тяжело ему на холостых и так весь трясётся 3 горшка).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

все верно. нештатного гену подобрать нереально, разве что мандо на 80А - но здесь думаю что хрен редьки не слаще:scratch_one-s_head:

второго гену вкрячить тоже не вариант - места нет вообще:unknown:

:hi:

Ссылка на комментарий
все верно. нештатного гену подобрать нереально, разве что мандо на 80А - но здесь думаю что хрен редьки не слаще:scratch_one-s_head:

второго гену вкрячить тоже не вариант - места нет вообще:unknown:

 

А подбирать ничего и не надо!!!:hi: Берешь элдикс, либо бош, либо с приоры(в идеале мехманыч)...ищещь мастера-фломастера-кулибина:biggrin: и он ставит тебе этот геныч:good:

Мне местный моторист за 30 минут гену поставил, причем кронштейны остались как были-стандартные!!!:wink:

Есть люди рукастые и головастые, че угодно вкорячат...

ЗЫ кислоту ф топку!!!:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

плять хватаюсь за голову! на дворе весна, хоцца влупить как следует, а новая кислота за 20 минут высаживаецца в ноль.

вторую батарейку просто физически некуда вкрячить, хоть прицеп с аккумуляторами таскай:shout::hang1:::WhiteVoid::

так и придется к кулибиным ехать ставить гену нка ампер 120-150 хотя бы:sorry:...

:hi:

Ссылка на комментарий

Возьми XS D5100(R-в зависимости от полярности)57а/ч-1600А.Азия типа.Узкий и маленький.Я от радости такой-чуть не мочусь в штаны...каждый раз,када работает ,,платформа,,на штатном 70А гене.

 

9c42b23bda9c.jpg

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

А вывезет ли Матиз кокой-либо "нормальный" генератор, или вообще глохнуть с ним будет?

Ссылка на комментарий

За место кондиционера поставить второй генератор, тан наверное место побольше будет?

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
А вывезет ли Матиз кокой-либо "нормальный" генератор, или вообще глохнуть с ним будет?

 

+1, очень интересует

:hi:

Ссылка на комментарий

дабы не создавать отдельно тему спрошу здесь:

какое должно быть ннормальное напряжение на заведенной машине и на заглушенной?

пс. гена 80а,но что-то кажется барахлит...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А вывезет ли Матиз кокой-либо "нормальный" генератор, или вообще глохнуть с ним будет?

 

нет.....ну или как минимум расход будет литров 25-30 на 100км

Оффтоп

на 14ке мехман ,расход место 9литров 16+:biggrin:без потрибителей и музыки:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
нет.....ну или как минимум расход будет литров 25-30 на 100км

Оффтоп

на 14ке мехман ,расход место 9литров 16+:biggrin:без потрибителей и музыки:biggrin:

 

Странно както, у меня без музла город 12макс, трасса 8-9!!!! с музлом город 16-18, трасса 12-13!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...