Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканалка на RS88ом


suxar911

Рекомендуемые сообщения

Добрый день вопрос к спецам или разбирающимся больше к SQ! Такая ситуация вообщем сделал сибе поканалку через 88 пень сделал Гу как кросовер миды R6A как сч пищалки как и есть саб пока дома лежат! Усь Блаупункс ГТА Спек 2 вообщем не мощный, но он отрадясь стоит не когда не огорчал и его вполне хватало! После того как это сделал звук не понравился вообще тоесть не то что на мидах пропал бас как я думал а они играют вообще как из унитаза как я голову не крутил ну и естественно потише так как до этого 4ех канальник был мостом 2 канала на кросоверы и было громче! Подскажите может я что не так сделал или это номальное явление думаю купить 4ех канальник помощнее и попробовать? или брать 2 канальник и ставить обратно кросоверы и радоватся полноценному звуку? я прям в замешательстве чесно!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Видно ты по настройкам не до конца разобрался,ты переключил гу в 3х канальный режим?от скольки и до скольки миды играют,пищи?походу ты чет попутал!

Ссылка на комментарий
Видно ты по настройкам не до конца разобрался,ты переключил гу в 3х канальный режим?от скольки и до скольки миды играют,пищи?походу ты чет попутал!

 

С настройками не очень определился ну я не совсем лох конечно :biggrin: переключил! Может кто посоветует как резать че на слух чет 2ой день кручу не к чему прийти не могу но звук через кросы когда миды играли как широкополосники намного лучше был! даже без каких либо настроек на новом гу) может из за не имения баса мне так кажется хз даже вроде фильтрами чуть накинул на гу но всеравно чет не то!:wacko3:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

скорее всего ты не включид треъканальный режим кросса на пионе, у тя миды как тыл играют щя по идее, и возможно уся на них не хватает в добавок, посему пропал контроль и бас как из унитаза.

 

Твоя задача щя - проверить гу на момент включения кросса в режим 3-way, затем все прально скомутировать, порезать и послушать, затем подкорректировать. Как переключить кросс - читай мануал от пиона, и читай внимательно, там ресетить по идее нада, я в пионах не шарю слава богу, как там оно вклучаеться не ипу

 

з.ы. не тыркай РСА на включенной башке, вдобавок фон получишь

Ссылка на комментарий
Может кто посоветует как резать че на слух чет 2ой день кручу не к чему прийти не могу но звук через кросы когда миды играли как широкополосники намного лучше был! :wacko3:

 

для начала пишь 3.2кгц/12дб, мид сверху 3.2/12, снизу 80/12, саб 63/12 или 80/24, послушай так, если че чутка подкрути, тока пищь ниже не советую, сожгешь накЪ

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:

для начала пишь 3.2кгц/12дб, мид сверху 3.2/12, снизу 80/12, саб 63/12 или 80/24, послушай так, если че чутка подкрути, тока пищь ниже не советую, сожгешь накЪ

 

Попробую! Не сегодня смотрел все четко подключено! Но звук всеравно какой то не тот хотя сеня весь день за рулем ездил и вроде уже кажется нормлаьно привык что ли!:biggrin: какие еще могут быть мнения?

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...