Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неприятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

он выходил на связь первый раз в пятницу 17 числа и сказал что в понедельник все будет второй раз опять в пятницу 24 числа и опять сказал что в понедельник все будет.ждем пятницы может опять напишет :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

катит конечно пусть мне данные скинет я ему обшивки отправлю как подарок на н.г:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ребят... Я еще вам всем еще говорю... За тюменцев... Амбала... Русика... Икстанта... Бомбардира... Я стану горой... Пожтому вы поймите правильно меня...

 

 

Пух... Скинь мне или артему реквизиты для оплаты обшивок... Обшивки так можеш выслать мне или артему... И давайте тему закроем... Ибо понимания я невижу.. Народ хочет бабла... Нате вазьмите... Ждем реквизиты

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
:biggrin: Хороший народ в Краснодаре, добрый , отзывчивый, живущий по заповедям Божьим ... Кстати без шуток, меня парнишка выручал, я его знать не знаю, он у нас модератор на ффклубе, покупал здесь саб, стремно было деньги отправлять незнакомому, я вот так же написал, мол кто поможет, Шурик откликнулся, скинул ему деньги, он сьездил поглядел саб, отдал и отправил мне :drinks:
Ссылка на комментарий
Ребят... Я еще вам всем еще говорю... За тюменцев... Амбала... Русика... Икстанта... Бомбардира... Я стану горой... Пожтому вы поймите правильно меня...

 

 

Пух... Скинь мне или артему реквизиты для оплаты обшивок... Обшивки так можеш выслать мне или артему... И давайте тему закроем... Ибо понимания я невижу.. Народ хочет бабла... Нате вазьмите... Ждем реквизиты

 

Народ вроде бабла не хочет,а просто пусть отдаст что должен, чел 2 недели прождал и вроде как еще винават остается

Ссылка на комментарий

пацаны я говорил хватит жопу ему прикрывать.пусть мне напишет в личку я с ним пообщаюсь .пусть объяснит если пойму что дело говно то скину но чужие деньги тем более от вас мне не нужны.просто почему он отсиживается и молчит а за него другие проблемы решают я ему говорил проблемы напиши пойму подожду я тоже ведь человек.нахрена русику говорить что все нормально и сегодня вопрос решит?вы про это не спрашивали у него?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Никто ни в коем случае ТС не выставляет виноватым!!!! Просто Дима и я готовы решить проблему эту самым мирным путем. А деньга с Кирилла всегда выбьецца)))))(ну в смысле он ее вернет)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Была ситуация у меня.

Давным давно. Отправлял я на юга саб ххх15. И живым он туда не доехал. Виноват был я или нет не суть важно. Сошлись с покупателем на том что ремонт саба( магнит сдвинуло, и шайба порвана(о чем кстати правда не знал) ) пополам. Сумма с меня 1,5 тр если память не изменяет.

Ну так вот. Эти 1,5 тр я чет долго слал. То денег не было. То времени. То просто извините уставал после работы и тупо было лень идти в банк и стоять в очереди. Правда я не гасился. И всегда был готов ответить на телефонный звонок или смс или аську. Тоже грешен, кормил человека завтраками. Деньгу в итоге отправил.

Но что теперь. Клеммо на мне и пистец???

Вроде нет. И человечек все понимает. И притензий вроде нет.

 

Парни. Я за мирное решение проблем.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

не понимаю,почему нельзя и вправду связаться ЛИЧНО ему с ПУХ`ом? даже если нет денег отдать в данный момент,сказать,что так и так,ребята(маджик стик и артем) щас все порешают,а я потом с ними разберусь.. без обид..

пацаны,ну вы поставьте себя на ПУХ`а место.. друзья,это друзья,а лично человек это другое..

каждый бы из вас точно так же пошел на принцип,если бы такая ситуация возникла бы..

и не надо говорить,что это не так. просто ваша позиция тоже понятна,друзья все таки,но и других тоже понимать надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Была ситуация у меня.

Давным давно. Отправлял я на юга саб ххх15. И живым он туда не доехал. Виноват был я или нет не суть важно. Сошлись с покупателем на том что ремонт саба( магнит сдвинуло, и шайба порвана(о чем кстати правда не знал) ) пополам. Сумма с меня 1,5 тр если память не изменяет.

Ну так вот. Эти 1,5 тр я чет долго слал. То денег не было. То времени. То просто извините уставал после работы и тупо было лень идти в банк и стоять в очереди. Правда я не гасился. И всегда был готов ответить на телефонный звонок или смс или аську. Тоже грешен, кормил человека завтраками. Деньгу в итоге отправил.

Но что теперь. Клеммо на мне и пистец???

Вроде нет. И человечек все понимает. И притензий вроде нет.

 

Парни. Я за мирное решение проблем.

 

Побольше бы таких друзей\знакомых как ты Артем:hi: Но ведь не прав чел то,можно давно было урегулировать все мирным путем

Ссылка на комментарий
Была ситуация у меня.

Давным давно. Отправлял я на юга саб ххх15. И живым он туда не доехал. Виноват был я или нет не суть важно. Сошлись с покупателем на том что ремонт саба( магнит сдвинуло, и шайба порвана(о чем кстати правда не знал) ) пополам. Сумма с меня 1,5 тр если память не изменяет.

Ну так вот. Эти 1,5 тр я чет долго слал. То денег не было. То времени. То просто извините уставал после работы и тупо было лень идти в банк и стоять в очереди. Правда я не гасился. И всегда был готов ответить на телефонный звонок или смс или аську. Тоже грешен, кормил человека завтраками. Деньгу в итоге отправил.

Но что теперь. Клеммо на мне и пистец???

Вроде нет. И человечек все понимает. И притензий вроде нет.

 

Парни. Я за мирное решение проблем.

Нет, не клеймо. Это просто говорит о том , что ты человек не ответственный.

Ссылка на комментарий

автор не иди на принцип тебе оно надо возьми деньги а парни сами решат с ним вопрос зачем тебе головняк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...