Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неприятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

привет вот такая ситуация посоветуйте.есть на форуме человек bambardier.пару недель назад к нам в тему краснодар написал просьбу я откликнулся.он попросил забрать и отправить обшивки на фольцваген.я ответил что завтра как раз буду там но так как время было далеко за 6 он сказал что не знает как деньги перевести я предложил забрать за свои а он мне переведет.так и сделали я забрал это была пятница вечером ему отписался.в субботу он спросил есть ли у меня карта сбера я ответил нет.и кинул ему реквизиты.в ответ он написал что выходные и отправит в понедельник потом пропал на сообщения не отвечает.писал ему если проблемы напиши ноль не ответа не привета. попросил Magic Stick и Амбала.Амбал его знает они оба с Тюмени Magic Stick походу тоже.они оба уговорили меня не поднимать шумиху и вроде все сдвинулось .в пятницу он объявился извинился говорит что уезжал хотя на форум регулярно выходил и номер мой есть.сказал что деньги отправит в понедельник и опять пропал.говорит что он давно на форуме и у него репутация хорошая.но нормальные люди так делать не будут.что теперь делать не знаю может кто что подскажет как поступить

__________________

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

один раз потерялся,еще как то можно простить.второй раз это пи..дец.надо репутацию подпортить как минимум!

Ссылка на комментарий

репутацию по любому подпорчу тут другая ситуация деньги 4 рубля я взял из рабочих потом продал кое какое железо и пришлось доложить туда.А мне за новое железо отдавать надо.вот и ситуация

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Не надо Ему репутацию портить. В жизни всякое бывает. Иногда сам не знаешь чего ждать.

Бомбардир нормальный парень. Дела с ним имел. И все всегда было четко. Я лично за него ручаюсь.

Еще раз повторюсь. Это никакое не кидалово. Прост видимо реально так сложилось.

И если вопрос встает ребром из за этих 4 тр. То реквизиты в личку плз. Репутация парня дороже. А с ним мы сочтемся;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

артем так и сделай, дай парню денег и,раз твой кент сами расчитайтесь.в этой ситуации тебе респект,а бомбардиру нет!

Ссылка на комментарий

Кент не кент. Но еще раз повторюсь. Ему полностью доверяю.

Если завтра вопрос не решицца, ТС пиши в личку.

Жаль при смене телефонного аппарата номер его потерял

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Не надо Ему репутацию портить. В жизни всякое бывает. Иногда сам не знаешь чего ждать.

Бомбардир нормальный парень. Дела с ним имел. И все всегда было четко. Я лично за него ручаюсь.

Еще раз повторюсь. Это никакое не кидалово. Прост видимо реально так сложилось.

И если вопрос встает ребром из за этих 4 тр. То реквизиты в личку плз. Репутация парня дороже. А с ним мы сочтемся;)

 

артем я все понимаю но у него есть мой номер и я ему в лички писал что если проблемы напиши.но по истечению двух недель меня мало еб*ут его проблемы можно было сразу написать мол так и так.и зачем обещать что тоо сделать если не делаешь получается он 2 раза обещал и два раза у него какие то проблемы.репутацию зарабатываешь долго а вот в такие моменты ее теряешь очень быстро

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Кент не кент. Но еще раз повторюсь. Ему полностью доверяю.

Если завтра вопрос не решицца, ТС пиши в личку.

Жаль при смене телефонного аппарата номер его потерял

 

спасибо конечно но мне твои деньги не нужны он сам накосячил пусть сам и отправляет.его извинения мне тоже не нужны.про него я сделал свои выводы каким бы он до этого человеком не был

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я тебя оч хорошо понимаю. И в принципе есди ситуация такая как ты ее описываешь, то да. Очень не приятно.

Дай время до завтрашнего вечера. Оч интересно что ответит бамбардир в аське.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я тебе и так скажу с ним амбал до этого общался и он тогда ответил мне поехал покупать машину неожиданно интересно куда на неделю можно уехать?кстати на мои сообщения он не отвечал наверное времени не было но на сообщения амбала без проблем.сам амбал говорил что с ним переписывается наверное мои сообщения до него не доходили :biggrin:.амбал также за него говорил что он не такой и просил что бы я подождал и не поднимал шумихи и все утрясется. и что как было так и осталось

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
тоесть больше недели уже прошло?

 

уже 2 недели прошло

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я кстати тоже готов был помочь, но ПУХ меня опередил! Я думаю Бомбардир за суету и ситуацию должен пятерочку на карту скинуть ПУХУ! ИМХО!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...