Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

вовчик в правильном направлении дивжется)))тока это отдели как нибудь коробо от задней части а то толку вообще не будет)

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну че то зачисались у мну руки :sarcastic: решил прокинуть две протяжки 25ого :smile:

91247bc766ba.jpg

4318a4f385fb.jpg

d458bb1f8899.jpg

 

Естесна все это сопли) так как обжималось усе с помощью молотка и кувалды :biggrin: Но эффект есть))) АКБ высаживаюца еще быстрее :sarcastic: Играет приятнее :music: Просадки дикие :biggrin: Коплю на АГМ :cool1:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

Это ты мне на этой неделе сигналил в аксае на светофоре?) В понедельник помоему))) А то у тя танировка никуя не видна хто там)) :biggrin: чо хотят)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Я думаю и в этом коробе сандалик еще заиграет :music: питалова нада проста подкинуть и генку :smile: и закатать багажник))) патамушта крышка хавает дб :mad1: нет на стекло налеплю вибру :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
вибра полюбасу, а да мож мощи попробуем подкинуть:wink:

Вибры обязательно кинь а вот с мащей поосторожней смотря канешно какой, так как от сакса ход немалый.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
вибра полюбасу, а да мож мощи попробуем подкинуть:wink:

 

Леха :biggrin: грю питалова питалова нехватает какую мощу :mocking: вот прокинул щас 50 квадратаф, стало лучше) свет еще больше тсал моргать)))

:pop:

Ссылка на комментарий
а сабсоником резал Вов?

 

шушуть))) не знаю скока там крутизна спада) но еси резать сильно то низа пропадают))) вопщем еси щас проепу и влетит герц 15 то иму писта))) :biggrin: но я слежу за инфрой))) главное бас ай лавью не слушать) Кстати максимальный ход выше порта лезет именно на 34-35 герцах... где собсна и пик...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Вибры обязательно кинь а вот с мащей поосторожней смотря канешно какой, так как от сакса ход немалый.

 

Вот скажи мне Жень как ребята найтшейд в 200 литрах гоняли от стетсома 14к?))))

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...