Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

да я это, ну...короче...да! холодно мне было :biggrin:
ПРИВЕТ

ПАЦЫ Я ТУТ ХОТЕЛ КУПИТЬ У ОДНОГО ТОВАРИША САБ..НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ВРЕМЯ ЩАС ТАКОЕ ВЕЗДЕ ШВЫРЯЮТ..КТО СМОЖЕТ ПОРУЧИТСЯ ЗА NLaudio??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПРИВЕТ

ПАЦЫ Я ТУТ ХОТЕЛ КУПИТЬ У ОДНОГО ТОВАРИША САБ..НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ВРЕМЯ ЩАС ТАКОЕ ВЕЗДЕ ШВЫРЯЮТ..КТО СМОЖЕТ ПОРУЧИТСЯ ЗА NLaudio??

 

Тут все могут:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все спят час ночи как ни как...все наверно завтра проснутся...Оффтоп

вовчик первый:lol: он всегда раньше всех встает
еще как вариант - у меня под профилем есть "рейтинг продавца" там есть "3" клацни туда,там будут отзывы людей которым я уже чето продавал,напиши им в личку думаю они меня еще не забыли)) Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ

ПАЦЫ Я ТУТ ХОТЕЛ КУПИТЬ У ОДНОГО ТОВАРИША САБ..НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ВРЕМЯ ЩАС ТАКОЕ ВЕЗДЕ ШВЫРЯЮТ..КТО СМОЖЕТ ПОРУЧИТСЯ ЗА NLaudio??

Я могу поручиться:smile:Он тут от меня в паре кварталов живет:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ

ПАЦЫ Я ТУТ ХОТЕЛ КУПИТЬ У ОДНОГО ТОВАРИША САБ..НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ВРЕМЯ ЩАС ТАКОЕ ВЕЗДЕ ШВЫРЯЮТ..КТО СМОЖЕТ ПОРУЧИТСЯ ЗА NLaudio??

 

Ростовские SPLщики все его хорошо знают!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ

ПАЦЫ Я ТУТ ХОТЕЛ КУПИТЬ У ОДНОГО ТОВАРИША САБ..НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ВРЕМЯ ЩАС ТАКОЕ ВЕЗДЕ ШВЫРЯЮТ..КТО СМОЖЕТ ПОРУЧИТСЯ ЗА NLaudio??

 

Первый раз видем его на форуме :biggrin:

ШУЧУ ШУЧУ! :smile: Могу поручица за Стаса NLaudio :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
все спят час ночи как ни как...все наверно завтра проснутся...Оффтоп
вовчик первый:lol: он всегда раньше всех встает
еще как вариант - у меня под профилем есть "рейтинг продавца" там есть "3" клацни туда,там будут отзывы людей которым я уже чето продавал,напиши им в личку думаю они меня еще не забыли))

 

посля рыбалки сеня поздно встал :biggrin: ой начудили вчера :wacko2: стерли нахрен резину и шипы на льду, улетел я короч на 99 в кувет :sarcastic: тип подрезал на копейке 23 регион и я не смог удержать на асфальте при 90км\ч, в одну крутонуло я давай выравнивать, в другую и чтоп не перевернуца улетели в кувет...дорога узкая и в кувет лететь вниз метра 1,5-2 там хорошо что встречки небыло и снега много.. Остановили ниву, прекрыли дорогу, вытянули, очень все аперативно сделали :good: Короче нива тема :good: И все там ездят тока на нивах)))))

 

Я уже думал усе, пиндец :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Как всегда))) уева :biggrin: рыбаки говорят в пятницу ловилось еще, когда потепления было тоже ловилось, грят по 2 мешка ловили...

Поймали мы две таранки и море приключений))) Как же необычно ехать на машине по льду, када берегов не видать :biggrin: Лед промерз на 50 сантиметров :shok: забадались бурить лунки) Местные грят даже если захочешь не провалитесь :mocking: попожа видосы закину) 99 не дрифтует)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

у нас в Волгодонске залив от водохранилища , по лету обмелел а сейчас промерз,местами до дна!

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ

ПАЦЫ Я ТУТ ХОТЕЛ КУПИТЬ У ОДНОГО ТОВАРИША САБ..НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ВРЕМЯ ЩАС ТАКОЕ ВЕЗДЕ ШВЫРЯЮТ..КТО СМОЖЕТ ПОРУЧИТСЯ ЗА NLaudio??

 

тоже могу за него поручиться)так как знаю этого человека и он не был замечен за наипаловом))):hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...