Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

не путай...по инфре:wink:

 

да я не путаю, датчик ведь не обманешь, друга вот довозил недавно грит ухи чешуца, а у меня нет, так что датчик больше скажет имхо.

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я не путаю, датчик ведь не обманешь, друга вот довозил недавно грит ухи чешуца, а у меня нет, так что датчик больше скажет имхо.

 

ошибаешься...у меня допустим на музыке,порт был с левой стороны,и разница на слух была между пасажирским сиденьем и водительским просто пппиздец,а на датчике тишина...открываю пасажирскую дверь давит намного сильнее...а датчик этого не видит,даже падают цифры на нем...так что музыку с спль вообще равнять нельзя...если уж "типа мерить намузыке" то датчик надо в порт кидать...а то че получается...можно порт вывести тебе прям под ухо сантиметров в 2х от твоего уха))) подахуееешь? даааа:biggrin: а датчик нет))

даже дружбан как то писал типо в экспе на 5+ дб больше чем у скилза,тока у скилза в машине невозможно сидеть))) даже на тех же частотах

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Что мешает поставить датчик в противоположной стороне?

:pop:

Ссылка на комментарий

У гриши бп, не сравнивай с фи, бп бас плотнее, я не знаю как это объяснить

:pop:

Ссылка на комментарий
Что мешает поставить датчик в противоположной стороне?

 

а смысл тогда вообще мериться? все заплюют и скажут аааааааа типо не канает так........можно в порт засунуть...там 155+ точно будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Ну теж не давит с твоей стороны) кто запрещает то? например праворульные чо де у них датчиук стоит??? :pardon:

:pop:

Ссылка на комментарий

А в как тада мерить на слух или по флексу? ну у меня щас 140 будет а толку крыша как стояла так и стоит :pardon:

:pop:

Ссылка на комментарий

Дверь открываешь ясен хер давление будет падать возле это двери на стекле, так как скорость потока в двери открытой больше чем допустим в противоположной стороне... а там де скорость больше - там область низкого давления, а где меньше, там область высокого :pardon:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ну теж не давит с твоей стороны) кто запрещает то? например праворульные чо де у них датчиук стоит??? :pardon:

 

так не,наоборот,давило с водительской стороны,а с пасажирской нет,мне потом аж стремно было включать пасажирам

ну я ж привел пример 150 с 15хи и 150 4х18:sarcastic:

просто мы когда выступали,сначала пилили на 15хе...было у нас 149 с копейками,потом поставили 18ху я сидел внутри крутил первый рез 148 на той же частоте!! так я выскочил из машины:sarcastic: такой кайф был))) хотя на датчике было на 1.5дб меньше,а это очень много)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
А в как тада мерить на слух или по флексу? ну у меня щас 140 будет а толку крыша как стояла так и стоит :pardon:

 

ну так я тебе про это и говорю,вон у леши ,ну в четырке короче 2*18 валит очень хорошо и цыфер чемпионских на 30гц нет...а у соус23 с 18 на 30гц почти 150...ну так и что думаешь у него сильней играет? сомниваюсь...просто в 14ке оформление совсем другое,валит за счет площади и за счет того что сидишь практически в порту...а датчику поххх

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

просто мы когда выступали,сначала пилили на 15хе...было у нас 149 с копейками,потом поставили 18ху я сидел внутри крутил первый рез 148 на той же частоте!! так я выскочил из машины:sarcastic: такой кайф был))) хотя на датчике было на 1.5дб меньше,а это очень много)))

 

Значит ты признаешь шо сандали тема ? :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

Седни делать нефиг было, мож каму интересна... Решил просто глянуть на согласование ГУ с сах1200, я вот не знаю как Дружбан кормил сабы клиппом :mocking: У сах1200 клипп БЕЗ нагрузки начинается при 39 вольтах :smile: а следовательно даже в лучшем случае 39*39=1500))) Дружбан снимал 1800 с капейками вродя))) Но в реале там чистяка на 1 ом реальных будет ват 800 не более :wink: А вообще усь очень понравился) просад у меня 11,5 на клеммах, но усь в 0,5 еще живой :good:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Значит ты признаешь шо сандали тема ? :mocking:

 

мое мнение на этом не объятном рынке ни хуа хуа не значит:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...