Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт до 20000


exclusive791

Рекомендуемые сообщения

18 саунд. пи аудил b&c!

бюджет позволяет собрать действительно громкий фронт, с качественным звучанием!)

главное не жопиться и ставить не только середины) миды тоже неотъемленная часть!

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
18 саунд. пи аудил b&c!

бюджет позволяет собрать действительно громкий фронт, с качественным звучанием!)

главное не жопиться и ставить не только середины) миды тоже неотъемленная часть!

 

Что ты вкладываешь в понятие "качество"? Это то. что не сломается? Так? Качественная сборка??

 

Вот объясни мне, только аргументированно, как, млять, можно при помощи ЭСТРАДНОЙ акустики, которая предназначена озвучивать УЛИЦУ, получить КАЧЕСТВЕННЫЙ звук в салоне АВТОМОБИЛЯ??????

 

Не путай "громко, далеко еб**ит и качает" с "громким и качественным звуком"!

 

Нас (вернее вас) продавцы (такие, как я в т.ч.) приучили к ГРОМКОЙ музыке! И у кого громче, тот и груче! И еще лучше, что бы негров отыгрывали так, что бы асфальт переворачивался и кадыком давились! Но о каком качесте здесь можно говорить???? Это на руку только нам - продавцам! Каждый старается переплюнуть другу друга ГРОМКОСТЬЮ, а не КАЧЕСТВОМ! Кто играет громче поймет 18-летный любитель-сопляк! А вот то, что у тебя играет качестенней - доказывать прийдется долго и найти аргумент тому, кто скажет, типа: "ара, вот маиво брата в щерной приорэ качает, а у тебя тиха" будет сложно! Вот для этих целей и существуют 18 саунд. пи аудил b&c!

 

Человек же поинетеровался на счет качества!!!! Если он сам, конечно, в качество вкладывает именно то понятие, которое общественно принято, а не то, что нам диктует "улица".

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

я думаю ты форумом ошибся:wink:

тут не блюзмобиль, и когда человек спрашивает на этом форуме громко и качественно, это означает::hair::

иначе он бы свой вопрос задавал на другом ресурсе:smile::smile::smile:

 

а определение эстрадная акустика....- не не слышал:wink:

если ты такой граматни то это называется профессиональная акустика:wink:

и сфера ее применения очень огромна:smile:

а посоветовал эти фирмы т.к. при своей громкости они играют интереснее своих конкурентов:wink:

 

на вкус и цвет - товарищей нет:smile:

 

если человек хочет строить авто на качество, то стоит забыть о драгстер, каденс, 18саунд, пи аудио и тд и тп.:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
я думаю ты форумом ошибся:wink:

тут не блюзмобиль, и когда человек спрашивает на этом форуме громко и качественно, это означает::hair::

иначе он бы свой вопрос задавал на другом ресурсе:smile::smile::smile:

 

а определение эстрадная акустика....- не не слышал:wink:

если ты такой граматни то это называется профессиональная акустика:wink:

и сфера ее применения очень огромна:smile:

а посоветовал эти фирмы т.к. при своей громкости они играют интереснее своих конкурентов:wink:

 

на вкус и цвет - товарищей нет:smile:

 

если человек хочет строить авто на качество, то стоит забыть о драгстер, каденс, 18саунд, пи аудио и тд и тп.:wink:

 

Есть понятие "синее", есть понятие "зеленое". Если человек хочет зеленую машину, то цвет от географического его расположения на синий не поменяется! То же и со звуком. Судя по кол-ву общему сообщений на форуме автора, можно предположить, что об узконаправленности тематик нашего форума он только догадывается, а не знает наверняка. Поэтому все эпитеты стоит в данном случае понимать буквально.

 

Чем отличается профессиональная акустика от любительской? Коли ты сам затронул эту тему!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...