Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящеГ под 2 БАШМАКА SA12 d4


Рекомендуемые сообщения

Одноклубовцы:biggrin: помогайте чем могёте перекурил уже всё в поиске, мож у кого завалялся чертёж или ссыла на корабулю для двух САНДАЛЕЙ, с работой нет ни какого время посчитать короб да и давно это было забыл уже как делается это)) настрой 32гц где-то, чтоб и рэпца и чернявых ребят играл. Усил kicx 1000:hi:

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ужели ни кто не может подсказать:sorry:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Да тож вроде видел а как коснулось не могу найти ссылку кто-нибудь кинте, а то до смешного уже дошло))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

себе буду делать на 85 литров чистыми, настройка 33-34 гц порт 360 квадратов. если размеры нужны скину.стукни в лс.

Изменено пользователем deman68stroitel

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

померил ток что багажник задача усложнится, ограничен по высоте, саб в высоту должен быть не более 38см а в ширину 86см)) и как быть теперь ведь очень охота 2*12 са :scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
померил ток что багажник задача усложнится, ограничен по высоте, саб в высоту должен быть не более 38см а в ширину 86см)) и как быть теперь ведь очень охота 2*12 са :scratch_one-s_head:

 

все реально

делай высоту 38 и ширину 86, глубина выйдет 45-48см

объем уменьши бери максимум 80 литров, порт не больше 300кв.см

настроечку лучше 30гц

длину порта считай по басс порт на 34гц и попадешь ровно в 30гц(только если порт щелевой и по задней стенке)за счет виртуального удлиннения

Ссылка на комментарий

Спасиб за дельный совет. Ну ваще не дружу с данными расчётами, учитывая что и время нет вникать что в вбивать в мах.ход дифа) и т.д и т.п ещё и неизвестно как заиграет. Желательно б чтоб уже проверенный вариант мож у кого есть ящиГ похожей компоновки как мне нужен, не пинайте тока за то что на готовое хочу))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
померил ток что багажник задача усложнится, ограничен по высоте, саб в высоту должен быть не более 38см а в ширину 86см)) и как быть теперь ведь очень охота 2*12 са :scratch_one-s_head:

 

мм, у меня будет длина 80 см, высотой чуть больше 40, в глубину 45.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
Спасиб за дельный совет. Ну ваще не дружу с данными расчётами, учитывая что и время нет вникать что в вбивать в мах.ход дифа) и т.д и т.п ещё и неизвестно как заиграет. Желательно б чтоб уже проверенный вариант мож у кого есть ящиГ похожей компоновки как мне нужен, не пинайте тока за то что на готовое хочу))

 

тебе чертеж осталось сделать

вариант провереный мной лично, будет громко и низко

макс ход дифа 18мм

диам 250

литров 75-80 чистых

порт 300кв.см

Ссылка на комментарий
тебе чертеж осталось сделать

вариант провереный мной лично, будет громко и низко

макс ход дифа 18мм

диам 250

литров 75-80 чистых

порт 300кв.см

 

это для 2-х 12 или одной 15са?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вон Витя BLACK BASS в калину себе делал ящик 105-107л чистого порт 380кв с настройкой 32гц.

Ссылка на комментарий

Подскажи пожалуйста что сделал не так, чёто смущает скорость в порте:scratch_one-s_head:. И чтоб на деле получилось 80 литров, при таких параметрах короба 38см высоты и 86см ширины какой грязный объём с учётом парта был ?

c7c9f5458250.jpg

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...