Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предпраздничная распродажа б-стока - часть 2


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Приехали мои SD2 12z_9dd84b37.jpg

z_7e8f4ea4.jpg они как нулевые,как будто их из коробки не доставали:good:,теперь вот думаю,какого ж я 4шт не взял:mad1:

И блин 2ой раз покупаю сандаун,и второй раз без наклейки:(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приехали мои SD2 12 они как нулевые,как будто их из коробки не доставали:good:,теперь вот думаю,какого ж я 4шт не взял:mad1:

И блин 2ой раз покупаю сандаун,и второй раз без наклейки:(

 

Я свои достал и тоже в шоке, они нулёвые ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
маленькая и у меня есть

 

Лех,да я в Ростове бываю не часто,в основном ночью :biggrin: на Темере,и плохо ориентируюсь по Ростову,давно хотел к вам приехать,но как то все...

Ссылка на комментарий

Ребята, всем спасибо - все продано! поздравляю всех еще раз со всеми прошедшими праздниками, со Старым Новым Годом и наступлением 2012!! :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Приехали мои SD2 12z_9dd84b37.jpg

z_7e8f4ea4.jpg они как нулевые,как будто их из коробки не доставали:good:,теперь вот думаю,какого ж я 4шт не взял:mad1:

И блин 2ой раз покупаю сандаун,и второй раз без наклейки:(

качни вектор , в рекламном агентстве пусть сделают какой хочешь размер

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Получил свои элеваторы и RDшки, просто слов нет!!! Сабы совершенно новые, даже саморезы не вкручивали в них, я в шоке от такого презента!!!

Огромное спасибо Грише!!!:biggrin::drinks:

Ссылка на комментарий

Андрюх, куда это всё добро хочешь ставить? ЗЫ Я тоже доволен 15шкой совсем новая и клей почти не заметен. Спасиб.

Ссылка на комментарий

На складе нашлись еще 5шт elevation audio 12 4+4 - два из них новые, не ставились, но с мятой упаковкой (сами сабы в идеале) - 3 шт тестовые, без насилия в ЗЯ - все 5 продаются за 22000р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...