Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz1500-sax1200


Sen|Selios

Рекомендуемые сообщения

привет всем. прошу помощи.... надумал брать усилитель но не могу определится саз1500 или сах1200. питание подкапотный акб кислота 75ач. провода + кг50 минус с кузова тож кг50. качать будет пока что кикер дсвр12 в 2 ом. но в скором времени сменю на са15 его будет качать в 1 ом. затем планирую еше один са15 и будет играть в 0,5 ом) и еще хотел узнать.... бортовое напряжение 15,2в нет ли зашиты на усях от вольтажа. слышал что у стеца защита на 15вольт.... тоесть работать он в моей машине не будет) хватит ли мощи у сакса раскачать 2 са15 в 0,5ом. и будет ли он стабилен? если возьму сакс то остануться деньги на доп акум в багажник. а если саз то нет....

Ссылка на комментарий

1200 в 0.5 рубит нех делать!

бери 1500

от 15.2 и кислота скоро скажет привеД

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
1200 в 0.5 рубит нех делать!

бери 1500

от 15.2 и кислота скоро скажет привеД

 

ну хз насчет привед))) пол года назад менял акб до этого стояла хз какая кислота и хз сколько она вообше там стояла. как машину пригнали так и стояла прошло 2,5 года и кислота стала умирать. поменял. пол года прошло вроде норм. а понизить напругу хз как(( мля разница между саксом и сазом 300$ а разница в моще вродь не велика....

Ссылка на комментарий
ну хз насчет привед))) пол года назад менял акб до этого стояла хз какая кислота и хз сколько она вообше там стояла. как машину пригнали так и стояла прошло 2,5 года и кислота стала умирать. поменял. пол года прошло вроде норм. а понизить напругу хз как(( мля разница между саксом и сазом 300$ а разница в моще вродь не велика....

 

saz1500 намного мощнее из него в 0.5 2квт выжимают, но питание нужно нормальное

для двух са15 тока 1500й в 0.5ома

Ссылка на комментарий
saz1500 намного мощнее из него в 0.5 2квт выжимают, но питание нужно нормальное

для двух са15 тока 1500й в 0.5ома

 

+1

:drinks:

Ссылка на комментарий

бери мощнее...а то потом жалеть будешь...что не взял мощнее(хотя это дело выбора каждого)....с кузова минус накер убери...тяни с минуса аккума как положена + и -

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бери мощнее...а то потом жалеть будешь...что не взял мощнее(хотя это дело выбора каждого)....с кузова минус накер убери...тяни с минуса аккума как положена + и -

 

+1 запас карман не тянет

:drinks:

Ссылка на комментарий

А вообще бери щас по предзаказу саз2500 и радуйся. Ценник заманчивый, мощи хватит с запасом. Я вот думаю брать второй себе или нет )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...