Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с киксом 1.900


o017ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться с киксом 1.900. Дело в том, что саб jl 12w6 вообще еле колышется от него. Подключил выносной басбуст, покрутил на 15 градусов и вот саб начинает игреть (но саб немного греется и попахивает) моргает клип лимит, выкручиваю в ноль, и саб опять еле играет. У соседа тоже 1.900 с 12 сандалем и то же самое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Распиши подробнее от чего запитан; какое питание и т.д. у нас кикс 1.900 са15 отлично раскачивал. п.с.:где-то у тебя касяк; ищи его)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Стопудняк катушки в противофазе подключил, осмотри подключение внимательно

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Распиши подробнее от чего запитан; какое питание и т.д. у нас кикс 1.900 са15 отлично раскачивал. п.с.:где-то у тебя касяк; ищи его)

Питание не очень: гена 80а, кислота 65, +и- с акб кг-35. но мне и не на соревки ездить, а так когда-никогда прокачать.

И мне кажется, что если и питание бы не хватало он все равно играл бы без басбуста.

Ссылка на комментарий
Стопудняк катушки в противофазе подключил, осмотри подключение внимательно

 

С усилка до короба, точно правильно. между собой катушки подключал не я, я саб б/у брал, у старого владельца нормально играл. может перепутал от клемника к сабу.::WhiteVoid::

Но у соседа такая же фигня, но там подключал не я, подключал Леша l-e-xx и тоже без буста еле играет.

Ссылка на комментарий

Катушки в параллель? Внимательно осмотри, должны быть подключены + к +, а - к - и ни как иначе

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Катушки в параллель? Внимательно осмотри, должны быть подключены + к +, а - к - и ни как иначе

 

Да в параллель, в 2 ома.

Ссылка на комментарий

было 2 кикс 1.900 , небыло проблем ,чтоб нагрелся тоже, даже в жару! проверяй все подключения!

у знакомого тоже кикс 1.900 там проблемка что плохо качает была от головы линейный слабый приходилось гейн на полную ставить,голову поменял всё норм стало.

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
на киксе выносной регулятор же не бас буст регулирует а гейн.

 

Мне Леха l-e-xx с его сандалистами обхаяли и ДЛ и Кикс, и сказали, что это сто пудов буст, и в инструкции вроде так написано (вот только где она?). По идее если это гейн, то на регулятор на усилке он не должен реагировать реагировать, а он реагирует.:ireful:

Ссылка на комментарий
было 2 кикс 1.900 , небыло проблем ,чтоб нагрелся тоже, даже в жару! проверяй все подключения!

у знакомого тоже кикс 1.900 там проблемка что плохо качает была от головы линейный слабый приходилось гейн на полную ставить,голову поменял всё норм стало.

 

голова пионер 88, не думаю, что там слабый линейник. межблок стингер эксперт.

греется не кикс, а саб

Ссылка на комментарий

Один раз выносным регулятором попользовался и обратно в коробку его положил, без него проще

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
голова пионер 88, не думаю, что там слабый линейник. межблок стингер эксперт.

да голова норм ! смотри провада ! минус на кузов зделан ?

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

Я ставил гейн на полную бас бусты не трогал, саб играет громко потом вставлял регулятор(он был выкручен в минимум) и саб сразу же затихал, а если регулятор выкручен в максиму то он конечно будет реагировать если убавлять гейн, регулятор не прибавляет больше чем основной гейн, максимум регулятора будет равен тому на сколько выкручем гейн я так понял

Ссылка на комментарий
да голова норм ! смотри провада ! минус на кузов зделан ?

 

от уся нет. только с дистра, а на дистр с акб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...