Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 2113 Рвущая небо


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как нет то я же слежу за темой!:wink:

В любом случае восьмёра!

У меня самого 13ха и я её очень люблю:yes: но согласись не немец премиум класса

13ха базару нет пацанский тазик ,она у меня на полу валяеться щас:cool1:фотки сделаю,

сравнивать с немцем некорректно:smile:,

152@30Hz

Ссылка на комментарий
моя лайба

oDSCN1263.jpg

oDSCN1266.jpg

oDSCN1283.jpg

oDSCN1293.jpg

 

как по мне Хорошую иномарку нужно брать в том случае если ты либо переболел автозвуком,либо у тебя есть средства сделать громкий таз для "покатушек" и просто взять хорошее авто для чтоб в нём именно ехать и кайфовать и при этом не слышать что что то где то стукнуло или отвалилось!:hi:ИМХО

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
как по мне Хорошую иномарку нужно брать в том случае если ты либо переболел автозвуком,либо у тебя есть средства сделать громкий таз для "покатушек" и просто взять хорошее авто для чтоб в нём именно ехать и кайфовать и при этом не слышать что что то где то стукнуло или отвалилось!:hi:ИМХО

 

Лично у меня за 1,5 года только передние опорники и амортизаторы постукивали. И то не долго :biggrin:Когда тазу 15 лет и к бывшие хозяева(ин) му**к(и),то тогда другой вопрос. А когда она в одних руках- ходит и ходит:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Лично у меня за 1,5 года только передние опорники и амортизаторы постукивали. И то не долго :biggrin:Когда тазу 15 лет и к бывшие хозяева(ин) му**к(и),то тогда другой вопрос. А когда она в одних руках- ходит и ходит:smile:

 

согласен!но имело ввиду именно комфорт от вождения,а не надёжность!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
согласен!но имело ввиду именно комфорт от вождения,а не надёжность!:hi:

 

А ты поезди на иномарках этого же класса,что и ВАЗ.и поймешь что там тоже нет ничего выдающегося!Это класс сам по себе не подразумевает под собой высочайший уровень комфорта!Так как малый вес,короткая база дают о себе знать,на кочках скачешь как козлик!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А ты поезди на иномарках этого же класса,что и ВАЗ.и поймешь что там тоже нет ничего выдающегося!Это класс сам по себе не подразумевает под собой высочайший уровень комфорта!Так как малый вес,короткая база дают о себе знать,на кочках скачешь как козлик!:empathy2:

 

ну я же не говорю про чери,жили и так далее:mad1:!они согласен-полное г-но!имелось ввиду нормальные авто ну как минимум фокус)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А ты поезди на иномарках этого же класса,что и ВАЗ.и поймешь что там тоже нет ничего выдающегося!Это класс сам по себе не подразумевает под собой высочайший уровень комфорта!Так как малый вес,короткая база дают о себе знать,на кочках скачешь как козлик!:empathy2:

 

сам езжу на 14 и авто полностью устраивает!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
как по мне Хорошую иномарку нужно брать в том случае если ты либо переболел автозвуком,либо у тебя есть средства сделать громкий таз для "покатушек" и просто взять хорошее авто для чтоб в нём именно ехать и кайфовать и при этом не слышать что что то где то стукнуло или отвалилось!:hi:ИМХО

пока имеем то что имеем ,и это что меня полностью устраивает , мне 20 лет вторая машина моя.

я прекрасно знаю какой тип машин на данном этапе мне подходит:cool1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
пока имеем то что имеем ,и это что меня полностью устраивает , мне 20 лет вторая машина моя.

я прекрасно знаю какой тип машин на данном этапе мне подходит:cool1:

 

ты не правильно меня понял!!!ни в коем случае не хотел обидеть!!наоборот имел ввиду что нет смысла брать иномарку пока увлекаешься автозвуком!может просто я неправильно выразился!ни в коем случае не имел ввиду типа меняй это ***:hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...