Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Pathfinder Team Soundstream


Rallist

Рекомендуемые сообщения

Ребята а чем там за 2 любителя не понято! ден ты в какой любитель то? я тоже в любитель...

 

 

любитель ниже спинок и любитель выше спинок

 

я в любитель ниже спинок сидений

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

любитель ниже спинок и любитель выше спинок

 

я в любитель ниже спинок сидений

 

значит я выше)))))

Ссылка на комментарий

Блин, бред какой то))) Я вот щя Паджеру Андрюхину уже не могу померять, при чём тут заднии сиденья, если корпус по среднюю стойку....тогда уж по спинки передних сидений))) Я б ещё понял, еслиб корпус был в багажнике весь))

Ссылка на комментарий
Блин, бред какой то))) Я вот щя Паджеру Андрюхину уже не могу померять, при чём тут заднии сиденья, если корпус по среднюю стойку....тогда уж по спинки передних сидений))) Я б ещё понял, еслиб корпус был в багажнике весь))

 

правила на емме всегда мудренные

Ссылка на комментарий
правила на емме всегда мудренные

 

Макс, это не мудрёность, это долбоебизм))

Ссылка на комментарий
Блин, бред какой то))) Я вот щя Паджеру Андрюхину уже не могу померять, при чём тут заднии сиденья, если корпус по среднюю стойку....тогда уж по спинки передних сидений))) Я б ещё понял, еслиб корпус был в багажнике весь))

 

вариант только найти владельца паджеро и попросить его сделать фото высоты заднего сиденья. и потом это фото использовать для показа судьям

Ссылка на комментарий
вариант только найти владельца паджеро и попросить его сделать фото высоты заднего сиденья. и потом это фото использовать для показа судьям

 

Да без проблем, я про сам факт.....Я на Эмму не собираюсь))

Ссылка на комментарий
Блин, бред какой то))) Я вот щя Паджеру Андрюхину уже не могу померять, при чём тут заднии сиденья, если корпус по среднюю стойку....тогда уж по спинки передних сидений))) Я б ещё понял, еслиб корпус был в багажнике весь))

 

у меня есть такой паджера:).... ты скажи че померять я померяю:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Макс, это не мудрёность, это долбоебизм))

 

 

это можешь сказать лично Клетту и всей судейской колегии)

 

хотя я с тобой согласен

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

А что уже отрывались? у меня тоже ХХХ-18 стоит уже почти 2 года, ПРАВДА МОЩИ ЕМУ МНОГО НЕ ДАВАЛ

Ссылка на комментарий
А что уже отрывались? у меня тоже ХХХ-18 стоит уже почти 2 года, ПРАВДА МОЩИ ЕМУ МНОГО НЕ ДАВАЛ

 

что отрывалось?

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

ребят,на эмме в младших классах можно сидеть до поноса,хоть обчемпионься,про спл в правилах об переходе в старший класс из младшего,при получении какого либо титула ничего нет, в отличие от сыку,там бред и каша......

Ссылка на комментарий
ребят,на эмме в младших классах можно сидеть до поноса,хоть обчемпионься,про спл в правилах об переходе в старший класс из младшего,при получении какого либо титула ничего нет, в отличие от сыку,там бред и каша......

 

оо Андрюха,и тебе привет :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...