Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трещины по кузову от сабов как найти выход


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да какой рез) Машина не мерилась ни разу еще. Да и вроде я не написал че у меня писец как качает. Это видимо иза тгго что и оба дина и порт в номер. А так уверен что на многих ваших машинах от музыки где то полюбому трещины есть, просто их или не так видно или не хотите замечать. И это усилитель где там тоже трещина по аккуратней была но я отверткой хотел подправит под сварку, завтра норм поправлю

Ссылка на комментарий

а может ты сразу таким авто приобрел :wink:

у меня приора хэтч, рез 150,1 саб и порт назад. все целое.

 

и здесь на форуме на семерках дули за 150 и вроде никто не говорил что порвало железо.

Ссылка на комментарий

Да проклеивать надо и все, что вы хотите? голый металл будет рвать - там жесткости никакой

Ссылка на комментарий

Да блин машина год ровно у меня( прям ровно ровно) Ниче не замечал такого и так за последнее время наблюдал как из масюсеньких трещинок они вот такими становились) Да ладно значит заварю аккуратненько и кач но наверное должно все норм стать) И это если багажник эта вся конструкция жестче станет в салоне есть шансы что еще интересней звук станет?)

Ссылка на комментарий

такое ощущение что трещины не от баса, а от того что хреновый водитель, и когда басс качает он незаметно для себя куда втыкает машину.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Этот водитель тебя если надо ездить научить может. rocker Настройка порта была около 45Гц изначально и при этом машину для такой частоты нехило очень флексило и именно с такой настройкой все это так получилось. Щас уже настройка 35Гц но не сказать чтоб сильней раздувает ее.

Ссылка на комментарий

чё вы удивляетесь=))) у человека от одного сандаля 12 кузов в трещинах

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/21054/vitek-ak-542/journal/288230376152609827/#post

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Это видимо особенность 2107))) У меня вот прям точь в точь так же трещины идут, только сильней разошлись)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...