Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трещины по кузову от сабов как найти выход


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

у нас 2107 тоже трещала...и не только в районе номера...там возле крыши проблемы были тоже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lexx а Где именно? И это вы наверное эту школу уже давно прошли, Как в 7 лучше дины и порт расположить, куда угодно можно поставить т.к. Машина 2х местная

Ссылка на комментарий

Самый лучший варик для 07, тем более что у тебя 12-хи, это переделать короб. Сделать его под ступеньку, дины в салон (в заднее седенье), а порт вывести вверх через полку. Да и не забудь отделить побокам короб от багажника, тогда забудешь про его треск и рванину. И будет баса больше в салоне, крышу желательно проклеить.

Ссылка на комментарий
Lexx а Где именно? И это вы наверное эту школу уже давно прошли, Как в 7 лучше дины и порт расположить, куда угодно можно поставить т.к. Машина 2х местная

 

пиши ему:hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23894

attachment.php?attachmentid=30846&d=1310459038

 

он не на ступеньке...вот так стоит назад впритирку, дин в салон 12-ха z-ка сандаль усь в плу встроен с вентиляторами, за счёт этого поднят пол что явилось тоже прибавкой:yes:

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И еще не знаю че делать с настройкой порта, сперва было где то 43 Щас 37-38, прихода в тряске и ветре особо не заметил. Незнаю какую настройку порта сделать хочется чтоб машина и была громкой и снаружи и внутри ветер чтоб был, Снаружи чтоб не только Эстрадку слышно было но и сабы

Ссылка на комментарий
И еще не знаю че делать с настройкой порта, сперва было где то 43 Щас 37-38, прихода в тряске и ветре особо не заметил. Незнаю какую настройку порта сделать хочется чтоб машина и была громкой и снаружи и внутри ветер чтоб был, Снаружи чтоб не только Эстрадку слышно было но и сабы

 

Если надо сберечь авто, делай как я написал выше, и ветер будет, ток настрой всё это дело герц на 30 и фазик 400-500кв.

А если спл, то l-e-xx написал уже как лучше, ток надо дофига багажник клеить.

Ссылка на комментарий

Короче надо сделать 2 ящика один на 30-32ГЦ второй на 43-45)) И понять что мне нужно, Мне просто нравится когда На улице все грохочет когда я еду,Но нужно чтоб этот эффект был максимально мощным)

Ссылка на комментарий

машина subaru impreza, сандаль 15, на 2 ома, порты и дин в номер, полная шви всего авто, за 2 месяца оторвала одну сторону с кишками крепления номера (железной рамки к кузову) которая была на сварке.... порты на 30 гц... негры и даб... делают дела...

чтобы бы крышка багажника не ходила ходуном прокелил дополнительно по резинкам 2 слоя уплотнителя... но всё равно уплотнитель прижимается и она поёт вместе с номером....) как то так...

всё только начинается...

Ссылка на комментарий
Короче надо сделать 2 ящика один на 30-32ГЦ второй на 43-45)) И понять что мне нужно, Мне просто нравится когда На улице все грохочет когда я еду,Но нужно чтоб этот эффект был максимально мощным)

 

А зачем два ящика, клади кирпичей в короб (объём уменьшится, настройка вырастет) и найдешь оптимальную для себя настройку :)

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Можно еще и на трубах отмутить, но незнаю будет ли жуже чем щель

 

Ничем не хуже ) фланцы на трубы надо только )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...