Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев на Jeep, долго, но надеюсь не слабо)...


termit

Рекомендуемые сообщения

у большинства проблема то что акум быстро разряжается. А для некоторых большая проблема зарядить акумы))))

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне как бы паралелен слаботочный разряд акб в условиях, которые к музыке отношения не имеют!

Мне нет разницы у кого чего стоит и для кого это , то что стоит лучше или нет...

Мне важен факт того, чтоб компоненты моей системы жили долго и счастливо!

 

Я выбрал XS Power потому, что он в моей системе показал лучше результативность, чем стингер и хокер.

По поводу стингера я сам удивился, а хокер если мне не изменяет память большим амперметражем заряжать вообще не рекомендуют(что то порядка 4 ампер)...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=494598&postcount=75

наверное забыл:lol:

Ссылка на комментарий

 

скоро год с этого теста...интересно если взять эти же АКБ которые были в этом тесте и протестить их спустя год...что интересно получитца?:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
скоро год с этого теста...интересно если взять эти же АКБ которые были в этом тесте и протестить их спустя год...что интересно получитца?:scratch_one-s_head:

 

Витёк, забей, нафик тебе надо чёт доказывать)) Главное, что мы знаем, чё и как)):biggrin:

Ссылка на комментарий

Плин парни, ну че за детский сад то... Повседнев и Пострелять это совершенно разные вещи.

 

Коля сказал что в повседневе хокер слил хс, а в том чтобы стрельнуть хокер самое то.

::yu::

Ссылка на комментарий
Нет Андрей, я не забыл.

Та система была сделана на выстрел и просадки были до 9,4 вольта по памяти...

В новой моей участвовало 2-300 против 1-2250 стингера и того же 2250 XS.

Не вижу ни чего смешного в том, что тогда был тест в реальных условиях при рабочем хокере и новом XS, да и результаты я помню.

На прослушивании музыкального материала картина немного иная.

Ну доказывать кому бы то ни было о четкости данных АКБ я не собираюсь!

Мне это нафиг не нада, я просто делюсь своим скромным мнением, о том, что и как происходит в моей системе.

Если кому то в силу коммерческих интересов эта тема мозолит глаза, то я не навязываю ее прочтение.....

А то понимаешь некоторые заходят , чтобы поискать косяк, насрать извиняюсь за выражение...

Не нужно так.

 

Ты прекрасно меня знаешь и знаешь, что я не буду писать голословно...

Ссылка на комментарий
Ну доказывать кому бы то ни было о четкости данных АКБ я не собираюсь!
да и незачем, каждый может протестить вышеупомянутые акб и выбрать для своей системы наиболее подходящий, а не искать скрытый умысел в твоем выборе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да и незачем, каждый может протестить вышеупомянутые акб и выбрать для своей системы наиболее подходящий, а не искать скрытый умысел в твоем выборе.

В точку Серега!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...