Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Он был в самом расцвете сил...


pox73

Рекомендуемые сообщения

дык 18 сделали в 2006 или 2005 году, небыло у них обмоток на 1Ом, у 12" были и есть на 1, 2,4Ома, есть фото динамика ?

Спешал фор ю

фото вот

picture.php?albumid=69&pictureid=747

и мануалчик ещё

2003 SoloXManual.pdf

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зетка просто мид,на фоне солоха! ))

 

Ага! :lol: Сдвоенный мид бас в двери и поканальное усиление! :lol: Осталось только серьезно подойти к подготовки двери (бетонирование). :biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Журнал автозвук сам незнает че пишет смотри лучше на фото видно 2Ом и в характеристиках 2Х2Ом, у меня есть такая подвижка старого образца
Ссылка на комментарий
Журнал автозвук сам незнает че пишет смотри лучше на фото видно 2Ом и в характеристиках 2Х2Ом, у меня есть такая подвижка старого образца

я же тебе специально мануальчик выложил посмотри...

Ссылка на комментарий

акуеть никто их невидел в живую, тебе повезло, жаль только что сгорела, непоуму только как, онаж сначала завонять должна была и згорела станно в одном месте перегрев получился, у меня все витки с катушки отлетели, видимо клей бадяжный был :cool1:

Ссылка на комментарий
акуеть никто их невидел в живую, тебе повезло, жаль только что сгорела, непоуму только как, онаж сначала завонять должна была и згорела станно в одном месте перегрев получился, у меня все витки с катушки отлетели, видимо клей бадяжный был :cool1:

Может и начала вонять только я снаружи был:mocking:, и ещё что то странно он как то сгорел или я что то не понимаю, но почернел и пыхнул только верхний слой, а внутри катушка как новая(что видно на фото), из за чего такое могло произойти то?

Ссылка на комментарий

да скорее перекосил подвижку, очень похоже на это, есть следы на каркасе катушки царапины ?

Ссылка на комментарий
Может и начала вонять только я снаружи был:mocking:, и ещё что то странно он как то сгорел или я что то не понимаю, но почернел и пыхнул только верхний слой, а внутри катушка как новая(что видно на фото), из за чего такое могло произойти то?
то что внутри она как новая у меня также было, скорее там тепло отводится лучше каркас из алюминия
Ссылка на комментарий
акуеть никто их невидел в живую, тебе повезло,

 

У Геннадия(ник Gadina) из Новосибирска был соло 18 1+1,в куплю продам темка о продаже висела прошлой осенью.

Ссылка на комментарий
да скорее перекосил подвижку, очень похоже на это, есть следы на каркасе катушки царапины ?

Завтра в гараж зайду зафоткую подвижку и выложу просто щас не помню. спасибо что помогаете разобратся в чём дело то было чтоб не повторилось больше такого...

Ссылка на комментарий
У Геннадия(ник Gadina) из Новосибирска был соло 18 1+1,в куплю продам темка о продаже висела прошлой осенью.
я помню он продавал дин за 17тр. я у него тогда забрал подвижку она 2х2 Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

Короче сегодня рассматривал катушку... никаких следов, потёртостей не обнаружил сфотать забыл...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...