Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше???


Гость The PRO

Рекомендуемые сообщения

выбираю саб для давления..

 

1. splx 15/2

вроде фирма отличная...много читал про результаты...в живую не видел...

 

2. dragster dwc 258

видел...слышал...результатов в давке не видел...

 

хар-ки у сабов примерно одинаковые(если я не прав, поправте)

саб буит один...

и еще...также важно чтоб саббыл живуч на повседневе...

 

заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

Сплх я бы брал только. Другое дело что китайские чето совсем не то что были американские. Частые случаи были в последнее время что горят легко то еще какие нить проблемы. Теперь как то хз насчет сплх или их нада выбирать уметь хз. Даже незнаю все ли теперь хуже китайские или есть какие то разные китайские сплх. Насчет драгстера ничего особенного не знаю и имхо своих денег в целом бренд не стоит.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
целом бренд не стоит.

если ничего особенного по нему не знаеш, лучше помолчи. Своих денег аппарат стоит!

Если учесть, что цена на сплх на 3-5 тыс дороже, и сплх китайский будет, я бы драгстер взял.

 

Зы PPA888 ну ты же слышал, как мой драгстер играет. Вроде решил уже, чего дало повод усомниться?::smile:

Ссылка на комментарий

Я бы взял что дешевле будет, и от того и другого можно ожидать отличных результатов. Если сгорит то всегда можно перемотать. У меня два SPLX 152 китайца, горели раза по 4, но не от того что их плохо мотают, а от того что мы им любим много вваливать. А сгореть может что угодно - дайте мне америкоса SPLX я его отломаю 5 сек.:biggrin:

Ссылка на комментарий

драгстер рвет дай боже...мою машину надует хорошо...хёндай нескафе разрывает,а девятку ваще в клочья порвет...усомнился из-за того, что посчитал сс более надежным брендом..хотя опыта нет...вобщем вот так вот...

Ссылка на комментарий
драгстер рвет дай боже...мою машину надует хорошо...хёндай нескафе разрывает,а девятку ваще в клочья порвет...усомнился из-за того, что посчитал сс более надежным брендом..хотя опыта нет...вобщем вот так вот...

 

Какие проблемы взять у себя послушать этот драгстер в обычном режиме как ты бы гонял свой саб - все ясно станет брать или нет. По параметрам он вроде как норм.

 

П.С. Если все так хорошо за свои деньги мне не понятно почему драгстеры для СПЛ и вообще не особо используються? Либо просто никто не брал и не готовил их. :smile:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
если ничего особенного по нему не знаеш, лучше помолчи. Своих денег аппарат стоит!

Если учесть, что цена на сплх на 3-5 тыс дороже, и сплх китайский будет, я бы драгстер взял.

 

Зы PPA888 ну ты же слышал, как мой драгстер играет. Вроде решил уже, чего дало повод усомниться?::smile:

 

Я про бренд в целом говорил а не в частности модель саба, сюда же и про уси относиться. СПЛх не обязательно китайский покупать - дело хозяйское, можно и америкосовский поискать если задаться целью.

А драгстеры мне вот интересно тоже не китайские? :biggrin: Вообще то что китай делает не страшно - другое дело есть китайская левая продукция (подпольная). Это вообще про китайские товары в целом. Фабричные нормальные вещи - тут все зависит от производителя того или иного китайского. Расскажи тогда о своем драгстере побольше мож и правда откроешь бренд хороший для многих. :i_am_so_happy: Чем питаешь его, скоко дует Дб связка и т.п. По параметрам должен давить достойно при этом и звучать хорошо и держать мощю достаточную для повседнева громкого и для давки особенно. Вообщем правда очень интересно узнать от владельца отзыв. :hi:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

PPA888 кстате я снял свой драгстер, звони, подкллючим у тебя.

Меня драгстер радует отлично.

П.С. Если все так хорошо за свои деньги мне не понятно почему драгстеры для СПЛ и вообще не особо используються? Либо просто никто не брал и не готовил их.

скорейй второе, видал как Виталик жарит на драгстерах??? толпы народа собираются возле его 12-ки. Просто, сколько вижу, никто не считает драгстеры хорошей техникой. А зря, модель очень классная. На ютубе тип на 2-ух таких драгстерах давил в течении минут 153,7 дб!

Они очень живучие, не хуже сплх.

Все таки, я отдаю предпочтение драгстеру.

Ссылка на комментарий
Чем питаешь его, скоко дует Дб связка и т.п. По параметрам должен давить достойно при этом и звучать хорошо и держать мощю достаточную для повседнева громкого и для давки особенно. Вообщем правда очень интересно узнать от владельца отзыв.

в моем распоряжении аппарат неделю, но я его уже продаю, т.к у меня разорвало головку блока на машине+ погнулись калпана и порешнь 1 рассыпался, вообщем я попал рублей на 50.

Скока дул, я хз, но играет он супер.

Спроси лучше у Тарзана, он те больше про них расскажет.

Питаю Velas VC 1108

У тарзхана связка 2 драгстера + 2 таких веласа.

Жахает, так шо аж ппц!

ДЛя повседневки больше чем достаточно.

У меня в джипе, при его огромном обьеме салона, в неправельном коробе+ усь накручен на полвину, все треслось, и лобовое стекло имело ход заметный.

Автор темы слушал мой драгстер, ему понравилось. Щаз есть повод в 9-ку поставить и узнать как долбит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...