Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с выбором акустики!!!Audiobuhn,pioneer,vibe


Гость ТемКа

Какая самая лучшая акустика?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая самая лучшая акустика?



Рекомендуемые сообщения

хочу установить колонки,но что бы норм качало без саба.смотрю колонки трех разных производителей,номиналки у них примерно одинаковые 165-200 ватт.кто что про них знает?в чем они отличаются???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ты про блины 6х9 именно имеешь ввиду погляди модели херц, пионер.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

херц не смотрел...пионер достаточно дорогие хотя по характеристикам мало чем отличаются...меня больше интересует кто что может сказать про Vibe,ничего,нигде толком про эту фирму не написано блин:(

Ссылка на комментарий

автор,судя по твоему аргументу с "достаточно дорогими пионер",то нахрен тебе номинал в 165-200?? раз дорого,то видимо усил тебе вообще под них не интерсен!? что для тебя не дорого?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

4 блина в фи 200 литров.

Саб не нужен, ОРАТЬ быдет

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Краснодар 114,ты меня не правильно понял,я имел ввиду не то что они очень дорогие!просто их соотношение цена/качество меня не устраивает,я за 2300 возьму Audiobuhn который по характеристикам будет чуть слабже Pionеera за 4500.и изначально моей целью создания этой темы здесь было услышать мнения по звучанию этих фирм.в частности Vibe.а усилитель будет приобретаться полюбому,зачем мне колонки с максималкой в 400 ватт и магнитолой у которой 35 ватт на канал номиналка?

Ссылка на комментарий

ну незнаю про пионер или вайб,а вот герц одна из лучших аккустических систем,колонки такой мощности(номинал 160-200 ватт),обойдутся от 13т.р.

И вообще хорошее качество с такой мощностью дорогое удовольствие,у самого Hertz hcx 690(260max power) стоят 8,8т.р.хотел поменять,но разница в цене очень большая.Знаю что у пионера хорошие головы,а у вайба хорошие сабы.

Ссылка на комментарий

ИМХО у вайба сабы гавно!(из личного опыта)

По теме: бери Hertz,из того что перечислил,нормальные вещи делает,в плане акустики!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

focal звук на любителя но мне нравиться, 165 A1 звук четкий и хлесткий но чего то не хватает наверное слишком сухой но все ровно обеими руками за focal

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
focal звук на любителя но мне нравиться, 165 A1 звук четкий и хлесткий но чего то не хватает наверное слишком сухой но все ровно обеими руками за focal

 

У этой модели высокое качество изготовления,но с серединой проблемы(опять же на любителя),но с басом всё в поряде!Ещё они мощь большую не любят!воть!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а еще больше ани не любят двери без шумки

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

я бы еще и к длс р6а присмотрелся в звуке есть все и мощу держут

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
я бы еще и к длс р6а присмотрелся в звуке есть все и мощу держут

 

R6A -хороши на неграх,роке,но не на клубе! У самого стояли,только R6A LE

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...