Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с выбором акустики!!!Audiobuhn,pioneer,vibe


Гость ТемКа

Какая самая лучшая акустика?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая самая лучшая акустика?



Рекомендуемые сообщения

отлично,будем копить!=))

 

ток поосторожней а то затянет и будешь все зарплалу на железяки сливать, звук эт такая муйня от которой лекарства нет......пока нет:sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за пионер...если нужна долбежка, то только пионер, по качеству они может чему-нибудь и уступят... а по долбежки вряд ли.. у друга в полке приоры стотят 2 блина пионеровских от головы пионер 7000 без саба так если нагрузить, то подходят люди и спрашивают что за саб))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

jax,от головы пионер 7000 это что?это модель головы или стоимость блинов или что?атак да,все говорят,что пионер норм долбят.я опять же!никто ниче не может сказать про акустику Vibe!)))

Ссылка на комментарий

Vibe КАКА и это тут уже не раз говорилось , но если кому то нравиться то это ваше дело и ваши выкинутые деньги :smile:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

как акустика мне Вайб некатит(((вот сабы неплохи.

Такжен ТЁМКА на мафоне не 50вт))а 17))максималку даже нех смотреть))

герц можеш взять себе или лучша Фокалы!!!у меня стоят щас компонентки от фокала ваще ништяк тока верно серединка слабовато( но бас и высокие на УРА!!!стоят своих денег.блины были фокаловские вот они отыгрывали на 5+ када продавал друган с руками их у меня оторвал))щас гоняет радый))у него какраз до этого герц был))правда начальный)там как он 169.1 вродь а не .3))

Да кстати тёмка несмотри на характеристики колонок))номинал у всех один 60-100 а остальное п*х))

Ссылка на комментарий

:sarcastic:интересно,чем это у них сабы неплохи?у вайбов,имеется ввиду

 

может ещё дать ссылочку почитать,как это барахло мигом сгорело от м3 в 2 ома?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

при учете магазинных сабов мне вайбы нравятся.у самого парочка))хотя у меня это вторая система НО первая была ваще срам))))хочу Кикер 12-15 или Альпайн 12-15 и всё))

Ссылка на комментарий
:sarcastic:интересно,чем это у них сабы неплохи?у вайбов,имеется ввиду

 

может ещё дать ссылочку почитать,как это барахло мигом сгорело от м3 в 2 ома?

 

от них осталось на что смотреть?:wacko2:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

я знаю,что на максималку нех смотреть,просто даже максималка этой магнитолы это смешная мощность для таких колонок поэтому интересно стало как они играли)))ну хорошо,тогда буду покупать или пионер,или чуточку до херца поднакоплю,всем спасибо!!!=))

Ссылка на комментарий

купил бы ты Герц или Фокал,можно морел в принципе глянуть но вот пионерки ненадо.Пионер тока мафоны гуд делает,всё остальное мне чёт ненра((

Ссылка на комментарий

Про "урал" совсем забыли дешево и сердито

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

всё хочу Warhead послушать Ураловские!Вон Маклай продавал,говорил,что двери неплохо разминают они!

http://www.proavtozvuk.ru/mos/shop/=producer&option=com_shop&task=producer&producer=URAL+WARHEAD&category=3205

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...