Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

для жены


мака

Рекомендуемые сообщения

я думал умну у одного гоп фея....

 

Моя крепко сили под 140 на русском:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По большому счету человек высказал просто свое мнение,которое скорее всего основано на пережитках юности когда слушать приходится музыку основываясь на своем возрасте:wink:

Выбор музыки зависит от личных вкусовых пристрастий каждого человека и зачастую действительно прослеживается зависимость предпочитаемой музыки и возраста(но скорее это связано со сменной жизненных ценностей или же темпа жизни),но когда люди говорят про ту или иную музыку что она "для малолеток" я отношусь к этому настороженно,так как (опять же зачатую) это говорят "вчерашнее малолетки" которые довольны что к ним подобные выражения уже не относятся:smile:Лично я думаю не нравится не слушай,а вот говорить что это плохо основываясь лишь на личных вкусовых пристрастиях неправильно как-то.:empathy2:естественно все ИМХО:wink:

 

Ну я канешна не в курсе, может ты себя ниибическим психологом считаешь, всё возможно, спорить не буду. Но из рядов малолеток вышел не год и не два назад (страница на контакт в подписи есть, если так беспокоит мой возраст). Но добавлю, что и будучи малолеткой никогда не слушал сопли, к которым отношу большинство из русскорепчинских "лириков", дествительно достойных из которых на пальцах пересчитать можно (Krec, Баста и ещё пара личностей). Своим постом я не хотел никого обидеть, тот же Бахти не раз бывал в моём плейлисте в авто, но улыбку вызывают все эти "Я не достоин, постой, ты меня не стоишь"...

Повторюсь, действительно качественных лириков в рурепе единицы.

 

Ну если уж совсем развивать эту тему и докапываться до слов, то

 

умну бывшая на 4года мну старше шота непрокатывала за малолетку''

 

товарищ, судя по стилю твоей речи, ты и сам не далеко ушёл. А возраст человека - далеко не показатель о его умственном да и физическом развитии. Без обид.

Изменено пользователем vitaL
Ссылка на комментарий

В продолжение темы о лирическом рурепе:

T1One - Ты моя - одна из лучших вещей, что я когда-либо слышал.

Ссылка на комментарий
Ну я канешна не в курсе, может ты себя ниибическим психологом считаешь, всё возможно, спорить не буду. Но из рядов малолеток вышел не год и не два назад (страница на контакт в подписи есть, если так беспокоит мой возраст). Но добавлю, что и будучи малолеткой никогда не слушал сопли, к которым отношу большинство из русскорепчинских "лириков", дествительно достойных из которых на пальцах пересчитать можно (Krec, Баста и ещё пара личностей). Своим постом я не хотел никого обидеть, тот же Бахти не раз бывал в моём плейлисте в авто, но улыбку вызывают все эти "Я не достоин, постой, ты меня не стоишь"...

Повторюсь, действительно качественных лириков в рурепе единицы.

 

Ну если уж совсем развивать эту тему и докапываться до слов, то

 

 

 

товарищ, судя по стилю твоей речи, ты и сам не далеко ушёл. А возраст человека - далеко не показатель о его умственном да и физическом развитии. Без обид.

На самом деле я не особо понимаю чего ты так завелся,может для тебя это новость но всем пофиг на твой возраст:good:Про тему возрастов не я начал:wink:Ты высказал свое мнение,я свое разводить ***** и спорить в теме которая вообще-то не об этом я не собираюсь.Заметь я не спорил с тобой,а музыкальных пристрастиях,а лишь пытался донести до тебя что свое мнение ты преподносишь в некорректной форме.

Сори автор темы за флуд.

Ссылка на комментарий
а лишь пытался донести до тебя что свое мнение ты преподносишь в некорректной форме..

 

ну а я не завёлся, а лишь пытался донести до тебя, что иногда лучше следить за собой и абсолютно бессмысленно указывать другим что им делать и как выражать своё мнение.

Ссылка на комментарий
те оч везет что седня нет настроя ругатся....

 

сорри чел, под горячую руку попал. У меня его тоже не было, пока пост-малолеткой не назвали.

Ссылка на комментарий

Ну одно дело просто высказаться, конкретно никого не задевая и совершенно другое - когда человек на личности переходит.

проехали в общем.

 

У T1One ещё Летучий голландец хороший мелодичный трек.

Ссылка на комментарий
По большому счету человек высказал просто свое мнение,которое скорее всего основано на пережитках юности когда слушать приходится музыку основываясь на своем возрасте:wink:

Выбор музыки зависит от личных вкусовых пристрастий каждого человека и зачастую действительно прослеживается зависимость предпочитаемой музыки и возраста(но скорее это связано со сменной жизненных ценностей или же темпа жизни),но когда люди говорят про ту или иную музыку что она "для малолеток" я отношусь к этому настороженно,так как (опять же зачатую) это говорят "вчерашнее малолетки" которые довольны что к ним подобные выражения уже не относятся:smile:Лично я думаю не нравится не слушай,а вот говорить что это плохо основываясь лишь на личных вкусовых пристрастиях неправильно как-то.:empathy2:естественно все ИМХО:wink:

и да и нет. ЖЕНСКИЕ всегда подмечают красоту мужскую и в том числе женскую. даже если есть разногласия в предпочтениях на 80 процентов они солидарны. у моей жены подруг и колег штук 20. есть много песен , что им реально нравится, причем всем. послушать в тачке с любимым(что он поставил) одно, а реально угодить жене, не в ущерб себе другое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...