Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Onegin

Пользователь
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Onegin

  1. 10 отдам.Срочно!!!!
  2. Onegin

    Audio Extreme GR-18F

    Продам саб alphard audio extreme 18 катушка алюминий сопрот 1+1.Покупался как подменный динамик(если что-то произойдет с первым).Размят вне автомобиля.А авто был один разок,по состоянию видно что почти новый!!! Цена 12 000 Территориально в Ижевске.Отправлю ТК. Характеристика: -Размер 18" -Материал рамы Алюминий -Материал дифузора Прессованная бумага -Материал подвеса Пена -Материал катушки алюминий -Диаметр катушки 3" -Сопротивление катушки 1+1Ohm -Мощность RMS 2000Watt -Мощность пиковая 7000Watt -Чувствительность 94dB -Материал магнита Феррит -Вес магнита 136Oz x 2 -Х-max 28 -Fs 40Hz -Vas 105 :hi:
  3. 11к за сабик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Пишите предлагайте!!!!
  5. Onegin

    AE 18 1+1 алюминий

    Продам саб alphard audio extreme 18 катушка алюминий сопрот 1+1.Покупался как подменный динамик(если что-то произойдет с первым).Размят вне автомобиля.А авто был один разок,по состоянию видно что почти новый!!! Цена 15 000:hi: Территориально в Ижевске.Отправлю ТК.
  6. Onegin

    Kicx QS 1.1000

    Продам Kicx QS 1.1000 Есть маленькие коцки на корпусе(показаны на фото).не горел не поялся работал от агм в 0.5. Регулятор в комплекте. Коробка, документы. Отправка ТК в другие регионы.Территориально в Ижевске. Цена: 11 000 руб. [/url] [/url] [/url]
  7. Забирите новенький сабик за 16 отдам.Короб могу подарить в нем снимал 151+ с такого же дина.
  8. покупался новым.использовался год.состояние идиальное комплект полный+cd ub-100 адаптер юсб.пользовался в основном флешками дисками только пару раз.Отличная магнитола очень нравилась.причина продажи-покупка авто нужны деньги. Цена договорная.
  9. Onegin

    Продам DD M4a

    Продам DD M4a.Покупался новым.Использовался на 3-х этапах соревнований,остальное время лежал дома в коробке.Питался от хавчика 300+400 защиты не видел,что такое повседнев не знает.есть небольшая царапинка на лицевой стороне.
  10. Onegin

    Продам DD M4a

    [OFF][/OFF]ошибся разделом
  11. 18-ка катушки 1+1 алюминий.покупался непосредственно перед финалом России 2013 для выступления на финалена повседнев не использовался.Включал 3 раза.2 пристрелочных и 1 выстрел.Работал от m4a с хорошим питанием не грелся не вонял.
  12. хороший был этап все понравилось)Сарапул я считаю выступил хорошо резы конечно не чемпионские(:peel:) но зато все с чашкамибыл рад увидеться со всеми старыми знакомыми!
  13. да я как понимаю тут точность то особая не нужна...а вот если в + покажет то :peel:
  14. Уважаемые судьи.Удивлеет ваша активность в данной теме,я тут даже грешным делом подумал что в треп зашел(по делу мало,а вот воды полно).Если не хванатает компетенции ответить у одного из судей то соберитесь вместе и придумайте ответ коллективно:hi:зачем тогда вообще эта тема создана?!и не надо тыкать в правила где недостаточно корректно прописаны все нюансы судейства
  15. сравнение считаю более чем не корректным т.к я не предлагал менять конструкцию автомобиля,а всего лишь трактовку правил(именно трактовку).
  16. Данный вопрос уже обсуждаем в теме о правилах:hi:
  17. я вообще не про новичков я в этом классе свое уже отвыступал еще в прошлом году:hi:трактовка данного пункта правил применима не только к "новичку",но и к другим классам.и наглости в создании одинаковых условий я не вижу.
  18. Спинка заднего сидения автомобилей с кузовом "седан" разделена подлокотником на 2 части.Для пользования подлокотником поверните его и положите на подушку. Подголовники заднего сидения регулируются только по высоте.Для регулировки или демонтажа подголовников в случае снятия или ОТКИДЫВАНИЯ спинки заднего сидения необходимо нажать на рычак стопора и,удерживая его,произвести регулировку по высоте или демонтаж подголовника. Заднее сидение выполнено легкосъемным, что позволяет в отдельных случаях провозить в багажнике груз частично пропустив его в салон(далее там следует инструкция по снятию). ТРАНСФОРМИРУЕМОЕ заднее видение автомобилей с кузовом "хэтчбек" и "универсал" позволяет увеличивать площадь багажного отделения.В зависимости от перевозимого груза и количества пассажиров предусмотрена полная или частичная раскладка сидения.Цитата из "Руководство по эксплуатации автомобилей ВАЗ 2110 2111 2112 и их модификаций"(Тольятти 2004г,ДТР ОАО"Автоваз")стр9.глава Сидения. Следуя этому руководству можно сделать вывод что констукция механизма снятия и откидывания задних сидений в авто ваз 2110 выглядит именно таким образом потому что разработанна быть легкосъемной.Так вот почему из-за того что на автовазе так решили какой то меган(тот же седан) будет проходить под этот пункт только потому что у него другие механизмы крипления и откидывания. Не понимаю почему такая дискриминация достаточна распространенных автомобилей.Ведь можно же откинуть таким же образом как в том-же мегане т.е сложить на заднее сидение рядом с подголовником.не понимаю как в данном случае будет влиять на давление разница легкосъемная петля или обычная. p/s готов выложить фото книги т.к в электронном виде я ее не нашел.:hi:
  19. Onegin

    DD M4a

    продам новенький m4a.Хранился бережно в спальне в течении 3 месяцев,но так и не дождался инстала:cray:провода в него не совал подключать не подключал покупал себе и очень хотел именно этот усилок,но обстоятельства сложились не в мою пользу,многие здесь поймут,но больше нет возможности заниматься автозвуком...комплект естественно полный модераторы ошибся маленько с годом пропустите пжлст:hi: прошу прощения за качество фото.Любые нужные вам фото по запросу:hi:
  20. я оригинально отмечаю....в инфекционку вчера загремел с тяж.агнгиной
  21. Всех с наступившим:dance:всего всего вам други:drinks:
  22. кстати вру...может и не вх,а что другое
×
×
  • Создать...