Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу совета!не выключаеться магнитола! и пропало видео


Рекомендуемые сообщения

всем привет. день у меня сегодня какой то не удачный. вообщем сегодня подключил саб орис 15 к монику 1.600

 

магнитола почему то не выключаеться. соответственно усилки тоже. т.е обыяно когда я вытаскиываю панель - магнитола гаснет. и усилки тоже.сейчас же не в какую а если вообще диск играл допустим - до и звук идет если даже снять панель с магнитоллы.

ПЛЮС ко всему понажимал я на "СБРОС" или перезагрузка на магнитоле - в итоге видео пропало. как бы громкость,время на магнитоле кажет исправно а вот видео и другие данные либо например прайлист - вообще не кажет(черный экран) или очень очень плохо.

скидываю фото

в чем может быть проблема?

 

пс отключил магинтолу -сняв предохранитель с блока ваз 2113

Изменено пользователем иван_2113
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С проводами в магнитоле ничего не перепутал? лично я когда не знал,подключил случайно + на тот провод,который врубает магнитолу) её не выключить было,я сразу поменял... ну а если не лазил в проводку,То магнитола накрылась...посмотри проводку..

Ссылка на комментарий
С проводами в магнитоле ничего не перепутал? лично я когда не знал,подключил случайно + на тот провод,который врубает магнитолу) её не выключить было,я сразу поменял... ну а если не лазил в проводку,То магнитола накрылась...посмотри проводку..

 

да нет. только питание от усилка кинул на синий провод. чтобы усь включался с головой одновременно

Ссылка на комментарий

А один раз была ситуация такова: мафон купил ,а он перепаян был криво,и цвета проводов не совпадали с оригиналом))) как же повезло,что увидал перед подключением,вот полыхнуло бы :DDD

 

Пс,по теме,тоесть смотри,до подключения усилка всё выключалось и включалось вручную.... ??? странно ,может действительно заглючил,хотя я больше склоняюсь к проводке!

Ссылка на комментарий
А один раз была ситуация такова: мафон купил ,а он перепаян был криво,и цвета проводов не совпадали с оригиналом))) как же повезло,что увидал перед подключением,вот полыхнуло бы :DDD

 

Пс,по теме,тоесть смотри,до подключения усилка всё выключалось и включалось вручную.... ??? странно ,может действительно заглючил,хотя я больше склоняюсь к проводке!

 

да когда был один усь все было норм. поставил моник не тухнет голова. питание кинул туда же где и 1й усь был запитан на голове....

Ссылка на комментарий

вообще странно,попробуй отключи усилки ,и если всё останется,то поочерёдно провода на голову,красный,жёлтый оранжеавый по подключай... пробуй...

Ссылка на комментарий

ты имеешь ввиду повытаскивать наверное жти провода. а не подсоединить!? уси отключу

Ссылка на комментарий
вообще странно,попробуй отключи усилки ,и если всё останется,то поочерёдно провода на голову,красный,жёлтый оранжеавый по подключай... пробуй...

 

отключил усилки от магнитолы. даже с клеммы снял питание на уси. магнитола все так же. вставляю предохранитель - сама врубаеться и поет даже без панельки=)

Ссылка на комментарий
отключил усилки от магнитолы. даже с клеммы снял питание на уси. магнитола все так же. вставляю предохранитель - сама врубаеться и поет даже без панельки=)

 

Провода смотри внимательно,всё разъедени,посмотри изоляцию,не поплавились ли где и может прилипл,контачат_))) что то не верится мне что она так накрылась)))

Ссылка на комментарий
Провода смотри внимательно,всё разъедени,посмотри изоляцию,не поплавились ли где и может прилипл,контачат_))) что то не верится мне что она так накрылась)))

 

видео полюбому накрылось! и это скорее всего из за процессора магнитолы.

а провода -я х3. все снимать чтоли?попробую лучше к мастерам заехать - пусть посотрят проводку. а потом уж если что ее в ремонт отправлю.

пс. один тюлпан я содрал с провода случайно - это не гарантия? как думаешь?

Ссылка на комментарий
Чё то моноблок убийца у тебя ((

 

почему? с моноблоком все нормально

Ссылка на комментарий
то пред вышибло, теперь мафчик )

 

хрен с ним с пердом. мафчик жалко. года нету даже ему. все ведь работало!) а тут на!) и все=) походу надо копить на новый)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...