Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фото обзор кишков Rockford Fosgate T 40001 bd


max-angarsk

Рекомендуемые сообщения

нифига... куда ещё больше то:biggrin: мне бы это прокормить... Хочу 2 акума Bosch Silver 110 A купить, со временем на ХС пауер перейду. Хватит ему 2 боша + подкапотный на 65А или мало будет? геннадий на 90 вроди или 110А вместо него встанить СМД на 350, тож пока в планах.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смд поставишь....и просадки будут дикие....где то с 14.4 до 14.4 в...так что осторожнее)))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
смд поставишь....и просадки будут дикие....где то с 14.4 до 14.4 в...так что осторожнее)))))

 

Шикарные просадки))) мнеб щас такие, и вообще, всем бы в 2012 году пожылал такиеже просадки:cool1::drinks:

насчёт транзисторов вопрос актуален, на что их менять в случае:bomb:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
... А вот в блоке питания непонятные обозначения... в инете нет таких транзисторов, мож кто подскажет? там вот такие

15штук NH16AB

4штуки NH11AD

1шт NH10AF

Чё за транзисторы то такие?!

 

 

Вот про этот пост, не могу найти таких транзисторов. есть у кого инфа по ним?

 

усь целы и работает, но на всякий случай надо знать деталюшки:biggrin:

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
http://hkchaoxin.company.weiku.com/product/page2212.html вроде как диоды фэирчайлд, лучше покажите их фото, но только не на тухлом радикальском хостинге, мне его не видно(IP Китая не обслуживаются).
Ссылка на комментарий

У них корпус такой же как и у Irfp 260N кроме как той маркировки ничего нету, ну кроме партии.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

угу только название (NH16AB) и всё... (забыл, ещё там маленькая буква f нарисована (как на Irf транзисторах) следов перепайки БП нету, выходит что на заводе такие ставили. в плате усилителя меняли 12 штук IRFP 260N и был выпаян один метало резистр VISHAY DALE WSR-3 .03 1% EA E2 (WSR3R0300FEA) всего их 10 должно быть. Заказал недостающую штуку. :biggrin:

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Я фотаю на телефон, там камера неочень, в дали ещё боле мение но в близи всё расплывается...

фото самих транзисторов видно в 1 посте, выглядит всё это вот так

________

|f

| NH16AB

|

|серия

|________

|| || ||

|| || ||

Вот так выглядят они! где серия просто набор цифр. типо так 1237575 (ничё не значат)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

мне тож не верится насчёт 600 вольт:biggrin: но выглядит всё один в один как я накалякал шрифтом!!! ничего там больше не написано. нафига там 600 вольт если кондёры на 160:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

ну на ваших радикальных картинках, мне вообще мало что видно, смотрите сами (прикрепляю изображение). :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...