Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор степлера.


Roma

Рекомендуемые сообщения

Ребят,с новым годом.Просьба к людям которые часто работают степлерами- в пользу какого вы сделали свой выбор ? Механический ,Пневматический или электрический.Механическими надоело работать,либо просто достойных не встречал еще.Желательно напишите название модели и отзыв.Спасибо.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Так как объем работ не сильно большой, пользуюсь обычным механическим matrix, скобы 4-14, второй год-полет нормальный.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Да я тоже не парюсь по этому вопросу, тоже обычный механический, кстати и тоже matrix. Вполне доволен!

Ссылка на комментарий

для пневмы еще и компресор нужен....а так как я думаю большинство из нас(сплщиков) часто что то делают дома то подойдет электрический...да и мобильность у механического на высоте:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я занимаюсь сборкой деревянных домов и там постоянно использую степлеры. Пока лучше себя ведут Спарки электрический и еще одна фирма, название могу посмотреть на работе. Механические мрут быстро.

::yu::

Ссылка на комментарий

пневматический китайский + компрессор ,работает отлично пятый год ,есть и механический руки от него устают если долго клипать да и скобы не все клепает чуть больше начинает загибать:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

+1 за механический, и тоже Matrix))) (кореш подарил) - для дома, стройки за глаза хватает. 3-й год, претензий нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня приобрел пневматический- это бомба.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

57415-430x430.jpg

 

Вот он,доступный (1200 р.) .Работать одно удовольствие,усилие не требуется вообще.Красота.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...