Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть кто с Ижевска?


Донской Лис

Рекомендуемые сообщения

В октябре переехал с Юга России работать в Ижевск, за два месяца проживания в Ижевске не разу не встретил на улицах города серьёзную прокаченную в музыкальном плане машину. У нас на Юге через одну тачки катаются по улицам откуда дуют басы что мама не горюй:mic29:::hair::. Прошёлся по магазинам типа автозвука печаль полная::ass::.... Пообщался с народом местным:drinks:, все не в теме. Возник интерес есть ли в Ижевске вообще машины с мощными системами???????:hi:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

после установки поликлина ситуация выправилась, но так как уазовский мотор низкооборотистый, для нормальной работы гены на холостых приходиться чуть натягивать подсос мотора)

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

таким образом что у меня получаеться такая же ситуация ? у меня на 800 оборотов 13.7 но как тока 900 или 1000 даешь оборотов сразу на нужную напругу выходит ! Да кстати когда 13.7 у меня начинает приборка моргать и дисплей так же ( так можно и угробить да все ?

Сейчас жалею что у меня нету на авто подсоса)) НЕ ЗНАЕТЕ на инжекторах можно поднять обороты на холостых ?

Ссылка на комментарий
таким образом что у меня получаеться такая же ситуация ? у меня на 800 оборотов 13.7 но как тока 900 или 1000 даешь оборотов сразу на нужную напругу выходит ! Да кстати когда 13.7 у меня начинает приборка моргать и дисплей так же ( так можно и угробить да все ?

Сейчас жалею что у меня нету на авто подсоса)) НЕ ЗНАЕТЕ на инжекторах можно поднять обороты на холостых ?

 

у меня на холостых вообще 500-600 как дизель) тоже напруга при этих оборотах 13.5 - 13.7 в., даю подсосиком 900 оборотов и всё ок - 14.5 в. Не знаю точно на 100% но вроде можно на сто прошить комп что бы повышенные холостые были.:hi:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Привет. Есть тут ребята с Ижевска, я в том числе. Есть в Ижевске клуб SoundTeam18. Если есть интерес, отпишу когда и где будет Встреча.

Ссылка на комментарий
таким образом что у меня получаеться такая же ситуация ? у меня на 800 оборотов 13.7 но как тока 900 или 1000 даешь оборотов сразу на нужную напругу выходит ! Да кстати когда 13.7 у меня начинает приборка моргать и дисплей так же ( так можно и угробить да все ?

Сейчас жалею что у меня нету на авто подсоса)) НЕ ЗНАЕТЕ на инжекторах можно поднять обороты на холостых ?

2 рую программу пусть в мозги вошьют и кнопкой отдельной чтоб включалась на 1800 об/мин и гена даст кучу апмер:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Привет. Есть тут ребята с Ижевска, я в том числе. Есть в Ижевске клуб SoundTeam18. Если есть интерес, отпишу когда и где будет Встреча.

 

О нормалёк:yahoo: не всё так плохо значит в Ижевске с автозвуком:good:, отпиши конечно, если работать не буду подтянусь:hi:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
Привет. Есть тут ребята с Ижевска, я в том числе. Есть в Ижевске клуб SoundTeam18. Если есть интерес, отпишу когда и где будет Встреча.

 

Ребята из Ижевска подскажите где есть серьезные магазины по автозвуку у вас в городе?

Ссылка на комментарий

привет я тож с ижа, в каком плане серьезного? что бы на прилавке хавкеры, мехманы лежали, такого нет конечно. а так есть официалы киксов, т.е. там где я роблю, можешь подъехать глянуть, 10 Лет Октября, 53, бц Эльгрин, позвони мне 89058752880

Ссылка на комментарий

Конечно не настолько крутого. Крупное железо я через интернет заказываю, а вот в плане аксессуаров, проводов хочется чтоб красиво было. Через интернет накладно получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...