Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasskazhite ob RCA soedinenii.


Рекомендуемые сообщения

U menja v magnitofone 3 pary RCA vyhodov. 1 para zadejstvovana -subwooferom,ostalis' 2 ,sejchas planiruju podkljuchit' 2-uh kanal'nyj usilok,kak mne byt'? Pokupat' 2 RCA provoda ,na kazhdom -2 mama,2 papa chtoby podkljuchit' oba kanala v dvuhkanal'nike ili est' takije RCA ,s odnogo konca 2 mamy,s drugoj 4 papy ? A esli ja hochju 10 usilitelej k primeru podkljuchit' , kak mne postupit' ?

Vsem spasibo za sovety ...

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

сложно читать так, - подключать так же как у тя щас саб подключен, т.к 1 провод - 1 канал, т.е 1 RCA = левый+правый канал, для большого числа усилителей - разветвители

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

обычно на усилителях есть line in и line out, вот первый это вход, а второй это выход, так вот к примеру нужно сделать нам так, чтобы два двух канальника воспроизводили одно и тоже, задействуя только одну пару с головного устройства, мы берем межблок(папа-папа) пару соответственно(левый и правый канал) втыкаем в гу и в первый усь в line in, затем берем еще одну пару межблоков(папа папа) левый и правый канал, коротких(чтоб хватило от одного уся до второго) втыкаем одним концами в первый усь line out и вторыми концами в line in второго уся, тем самым мы получаем одинаковый сигнал и на первом и на втором усилителе. это правильней, нежели через Y-коннекторы это делать(мне объясняли с физической точки зрения очень умные люди, но я не очень в этом силен, по-этому все физическое обоснование я описать не могу)

Ссылка на комментарий

соответственно сабовое звено можно данным образом параллелить на уси, также и сч/вч, но раз уж на гу три пары линеек, то не стоит к примеру параллелить один и тот же сигнал для сабового уся и уся на фронт, к примеру))))

Ссылка на комментарий
соответственно сабовое звено можно данным образом параллелить на уси, также и сч/вч, но раз уж на гу три пары линеек, то не стоит к примеру параллелить один и тот же сигнал для сабового уся и уся на фронт, к примеру))))

 

Я все понял,огромное спасибо.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...