Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

з18 или дц 4 левел?


only_spl

з 18 дц 4  

99 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

буит,в соседней)))

 

Оффтоп

в соседней машине пущай 7 барабанов расставляют от перепонки до перепонки:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

о дц я знаю с мони...что там так и что эдак....по крайней мере в теме был(правда по отзывам) сам лично отношения к этому не имею

 

 

ну так все таки знаешь, в теме или по отзывам? ты тогда всем расскажи что там да как, интересно же?

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий
8 слоёв плоский люминь там и там:bomb:

 

я образно выразился)имев в виду номинал сабов):hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
да мне покуй чё ты видишь....017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif

 

за то ты ничего кроме своих сандалей не видишь:biggrin:)))))у меня кругозор хоть чуть чуть по более))):praising:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
я образно выразился)имев в виду номинал сабов):hi:

 

у БТЛ иная направленность, нежели на повседневе гонять их:hi:

P.S. Не надо никаких домыслов типо они не могут играть музу и т.д., для очкариков прочитать пару раз:hi:

Ссылка на комментарий
вопрос в том что он понятия не имеет ни о том ни о другом....

о дц я знаю с мони...что там так и что эдак....по крайней мере в теме был(правда по отзывам) сам лично отношения к этому не имею

 

с сандалём в обнимку полтора года.....доволен 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

 

скидками, отношением, запчастями, сроками, условиями, качеством, эстетикой, живучестью....

да мы команда и помогаем своим везде...хотя не буду отрицать что не сандалистам помощь проявляли тоже конечно....

мы команда...и я рад за это....мы вместе и мы сила....и зависть не сможет противостоять нам....:hi:

 

 

 

удачи в выборе......spl

а к нам очевидно боишься приехать...ну да ладно.....бывает...Таганрог будет с нами...это дело времени:hi:

так и надо было в моню сандаля поставить !и сравнить для всех а не пи99999деть!извеняюсь за вторжения!но будучи обладателем DC !и поддерживая команду DC!и зная у кого в россии в наличии есть динамики спл! 4хл ! левел 4!левел 2!и т д! мы-команда !и количество не влияет на качество!нас мало но мы рядом!и не звездим!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Дядь Сережа даже не сдержался)) с Новым годом, Сергей))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у Анрея 15 ха была с спл ным мотором!в россии их 3шт!(мотора):wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Дядь Сережа даже не сдержался)) с Новым годом, Сергей))

 

Оффтоп

с новым годом Артем!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
да мне покуй чё ты видишь....017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif

 

l-e-xx, остановись, после всего того что ты тут понаписал в этой ветке, лично я к сандалям бы и на километр не подошел, хотя являюсь владельцем, в гараже валяеться парочка, и я ими был доволен.....

 

Такое ощущение, что если ты щя не продашь эту Зэдку, тебя повесят на фонаре

 

 

з.ы. ДД тема брат :wacko3:

 

http://http://www.youtube.com/watch?v=-dV5njaeNwA

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

да тут проблема не в том кто что купит, Сандаун, ДЦ или ДД... у нас просто есть один криворукий бандерлог, который зачем -то купил Сандаун и теперь бегает и ссыт всем в уши

 

а так и фай тема, и дд тема, и гз тема и все что угодно тема...тем более если в наличии. у нас на з18в3 очередь до Марта месяца сейчас и почти два десятка динамиков еще в воздухе - напряга с продажей нет никакого, но дезинформация достает уже

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
у БТЛ иная направленность, нежели на повседневе гонять их:hi:

P.S. Не надо никаких домыслов типо они не могут играть музу и т.д., для очкариков прочитать пару раз:hi:

 

ооооо???а откуда инфа?????как бы бы Бэтэл является изначально сабом *** жосткого повседнева))даже стив мид наверно только стрелял в тахо))музыка это ж не дляя бэтэлов:mocking::mocking:)))зы без обид)просто если не знаешь для чего саб не надо говорить что не музыкальный))):wink::hi::good:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
ооооо???а откуда инфа?????как бы бы Бэтэл является изначально сабом *** жосткого повседнева))даже стив мид наверно только стрелял в тахо))музыка это ж не дляя бэтэлов:mocking::mocking:)))зы без обид)просто если не знаешь для чего саб не надо говорить что не музыкальный))):wink::hi::good:

 

Если знаешь о фай по картинкам, то не надо говорить, что знаешь всё:wink:

У любого саба есть ТС параметры, и в них полностью отражен замысел разработчиков, и фай об этом пишет, главное почитать, сравнить пару разных линеек, и сделать вывод.

А то, что железо позволяет над собой так издеваться, то об этом и речи не было, вещь достойная похвалы и уважения:good:

P.S. про музыкальность я где-то писал? ПРОЧИТАТЬ НАДО ПАРУ РАЗ И НЕ ДОДУМЫВАТЬ:hi:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Если знаешь о фай по картинкам, то не надо говорить, что знаешь всё:wink:

У любого саба есть ТС параметры, и в них полностью отражен замысел разработчиков, и фай об этом пишет, главное почитать, сравнить пару разных линеек, и сделать вывод.

А то, что железо позволяет над собой так издеваться, то об этом и речи не было, вещь достойная похвалы и уважения:good:

P.S. про музыкальность я где-то писал? ПРОЧИТАТЬ НАДО ПАРУ РАЗ И НЕ ДОДУМЫВАТЬ:hi:

 

ладно тут тема не о бтэлях)а к слову не надо додумывать бэтэл я не раз слушал и видел))):wink::wink:

зы к слову о тс у бэтэла в стоке резонансная 28 герц)))это то что нужно для результата))):wink:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
ладно тут тема не о бтэлях)а к слову не надо додумывать бэтэл я не раз слушал и видел))):wink::wink:

зы к слову о тс у бэтэла в стоке резонансная 28 герц)))это то что нужно для результата))):wink:

 

Оффтоп

В стоке у него 35, может ты с SP4 путаешь? Ну так у того и катуха 4" и резонанс 24Гц и ход 33мм линейный
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...