Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

з18 или дц 4 левел?


only_spl

з 18 дц 4  

99 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

:pop:

 

EddyFierce рез? прочитай пожалуйста первый пост моей первой темы про ламбо-восемь. там моя точка зрения на резы.:hi:

 

Ну ё-маё, ты как всегда, я же не подкалывал:drinks:

Просто имею ввиду, что рез показывает, насколько раскрыт потенциал железа:hi:

Ну, а смысл ехать на паджеро дизельном по пробке в городе? Проще в бизнес-седане да еще и на автомате...:good: Вот я к чему:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

фай бл не тема епта:sarcastic:3 кило на музле переварить не может мотор чуть больше чем у СА серии:hang1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну шо вы разошлись на ровном месте.....

проголасил за DG хз тож думал недавно про 18ху рассматривал са.потом перерыл параметры мож быть и д.ц норм было тока смотрел иксэль потом доооолго думав.....

копи на квадрата б.у))))

Ссылка на комментарий
ну шо вы разошлись на ровном месте.....

проголасил за DG хз тож думал недавно про 18ху рассматривал са.потом перерыл параметры мож быть и д.ц норм было тока смотрел иксэль потом доооолго думав.....

копи на квадрата б.у))))

 

вопрос в том что он понятия не имеет ни о том ни о другом....

о дц я знаю с мони...что там так и что эдак....по крайней мере в теме был(правда по отзывам) сам лично отношения к этому не имею

 

с сандалём в обнимку полтора года.....доволен 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

 

скидками, отношением, запчастями, сроками, условиями, качеством, эстетикой, живучестью....

да мы команда и помогаем своим везде...хотя не буду отрицать что не сандалистам помощь проявляли тоже конечно....

мы команда...и я рад за это....мы вместе и мы сила....и зависть не сможет противостоять нам....:hi:

такое ощущение что владельцы сандаун аудио всем навязывают этот брэнд!ИМХО!нужно что бы системы были построены на разных брэндах!интереснее же будет!

 

 

удачи в выборе......spl

а к нам очевидно боишься приехать...ну да ладно.....бывает...Таганрог будет с нами...это дело времени:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Твой случай, у тебя с Зедки было около 144 на 26гц, так?

 

:shok::shok::shok:та ну на***********

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
со слов узнал...лан удачи....у200 насоветовал....да ясно всё.....

он сам писты такой сандалю даёт что я себе не позволяю...и он живой у него....

а 18дц в наших краях всего 2шт были и полгода в продаже висят...можешь и забрать....

мож и девочку себе по описанию других мол ничё так выберешь...у нас сходки есть ...сядь и приедь к нам там и разберёшься что по чём:hi:

 

 

АВТОР ТЕМЫ!!!!!! ты че???? будь мужиком!! купи сандаль!! все ж написано!!!

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
а 18дц в наших краях всего 2шт были и полгода в продаже висят...можешь и забрать....

 

если их продавать на форуме с посещаемостью 10 человек в сутки, думаю можно и до следующего столетия их продавать :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вопрос в том что он понятия не имеет ни о том ни о другом....

о дц я знаю с мони...что там так и что эдак....по крайней мере в теме был(правда по отзывам) сам лично отношения к этому не имею

 

с сандалём в обнимку полтора года.....доволен 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

 

скидками, отношением, запчастями, сроками, условиями, качеством, эстетикой, живучестью....

да мы команда и помогаем своим везде...хотя не буду отрицать что не сандалистам помощь проявляли тоже конечно....

мы команда...и я рад за это....мы вместе и мы сила....и зависть не сможет противостоять нам....:hi:

 

 

 

удачи в выборе......spl

а к нам очевидно боишься приехать...ну да ладно.....бывает...Таганрог будет с нами...это дело времени:hi:

 

Команда,помощь и т.д это всё хорошо!молодцы!а чё мне боятся приезжать?темболее система будет готова ещё не скоро!к тому времени вы Все пересядете на DC )):hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

а давайте по чесноку))) все обсалютно все сабы делают из одних и тех же материалов, произведенных в китае :biggrin: а где собирают это другой вопрос))) да клеи и прочее от них много зависит :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

качество материалов бывает разное... Я могу сказать только за один бренд.

И тесты показали что дц нео мощнее и дешевле и легче чем этот дин. Что меня сбило с колеи, но я не тяну новое, поэтому собираю бу. вот так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...