Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WOWA77

Пользователь
  • Постов

    2 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    0%

Весь контент WOWA77

  1. А знаешь почему китайцы в переди на олимпиаде? потому что их тупо больше... а больше не значит что из них все такие олимпийцы
  2. Вить а тебе вообще мат часть учить :hi: Иногда твои посты такой ахинеей кажуца...
  3. У педалистов у всех такое чувство юмора?
  4. сейчас все выгодней производство переводить в китай. Главное именно переводить, как например делает эпл. А не делать из китайских деталей... Смекаешь?)
  5. главное шлак китайский отличаю!
  6. За свою цену хороший дин! После тюнинга было 142+ на 47 в закрытом авто. Усил калсел 1000.1 в 0.3 ома.
  7. Похоже что так. Линейный с бука идет на микшер, а с микшера на усил сабовый, скорее всего так... так и логичнее... фронт со встроенного усилка микшера, сабы соответственно с усила шо под буком... http://fdstar.com/2008/06/01/miksher_Behringer_PMP_1280S.html
  8. Пульт микшерный... Крутая штука) когда то еще в школе у меня был попроще) зы: питалово у него хорошее, даже свет не моргает
  9. А он так и не проставился шутю
  10. Приора выглядит эффектно и так же эффектно играет! Мое мнение!
  11. Гриша а тебе волосы идут)
  12. Димон будешь мимо Аксая ехать, заедь забери на тесты кое что вчера планы поменялись...
  13. тибе нужна низкоиграющая пища для не про :lol: С чего ты взял что я вообще разбирюсь в эстрадке? я где то кому то что то когда то советовал?
  14. Пока напруга на АКБ не упадет ниже 14,4 они будут разряжаццо!!! Пока напруга на АКБ больше чем на гене, зарядки не будет!
  15. WOWA77

    тише будь!

    Оффтоп с педалистами ругалси)
  16. WOWA77

    тише будь!

    Недавно был в яблоновке))) тазы качают но не особо)
  17. Это которые верх не играют и которым низкоиграющая пища нужна?))) Тогда он еще автоматом встревает на крещендо))) фт)))
  18. Я не себе))) реально дмх же громче дм? Тип приехал с Аксая грит хочу что чОтко чтоб чОтко играло :sarcastic: у него двушка... щас дм стоят чот не очень) Предложил съехдить на теотралку) не хочет)
  19. может клей режет? так то полюбому превышение было но почему диф подвес то режет :scratch_one-s_head: Если привышение тогда почему раньше исчерпал ход повес а не шайба? :scratch_one-s_head:
  20. Я ни разу не видел такого на иволгах чесна)))
×
×
  • Создать...