Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BOSCH S5 110R или SPRINTER P12V1575


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, что будет лудше?

Пусковой ток боша 920А, емкость 110А, вес 26кг

Пусковой ток у сплинтера хз скока, емкость 61А, вес 24кг

Что будет лудше кормить рф 4к ?!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

я за бош, во-первых емкость, во вторых при прочих равных вес. А вообще для рошфора лучше агм серьезную, хавкер 400 в самый раз.

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

Бюджета пока нету, вот и надо чёт не дорогое поставить:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

у них разница в 2кг, а емкость почти в два раза !! в чудеса не вериться что-то ))) да и бош как фирма сейчас не внушает доверия.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Боши поддельные пошли, китай... А вот из конкурентов кислотных я бы взял мутлу красно-белую, нонче морозил такую -электролит льдом (разрядилась от утечки сцуко) так я ее под кипяток, через час электролит стал походить сам на себя, температура электролита гдето 50 град и я на заряд ее. Короче все не правильно сделал, однако херачит мама не гарюй, крутили стартер минуты 2 на волге, как не в чем ни бывало, а из таких чтоб совсем бюджетных только тюмень думаю

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

Тоже смутил вес у боша, поэтому и спросил.

а сколько пусковой ток у SPRINTER P12V1575 ? нигде не могу найти.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

фигасе у спринтера нового цена, самый дешевый нашел за 8 тыр, копика лучше на норм батарейку оптиму 75 у амбала можно взять, а на будущее лучше перетерпеть и хавчик 400, система то на будущее лутая ожидается::hair::

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

А кстати МУТЛУ внатуре тема :hi: Бумеровский 2,5 на полусинтетике в мороз!!! больше 1сек не крутит потому что сразу заводит:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Мутлу 100А, пусковой ток 850 не айс для 100 амперного акума.

вот насчёт оптимы думаю, скорее всего оптиму буду брать на первое время. К хавкеру душа не лежит совсем. А вот ХС преобрету со временем обязательно.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Сейчас под капотом стоит бош 77й s5 780пускового, брал года 3назад, дюжит и по сей день. Заводит машинку в любой мороз. Ездили летом на золотые пески-посадили музякой аж до заикания, стартером не крутит... через 10минут покоя завёл машинку с полпинка. На след-й день с утра 4 машины прикурили.

Хорошие кислотные батарейки, если не подделка. А рф'а питать кислотой не очково?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

очкова :biggrin: но всю комплектуху можно заказать без проблем, выходной каскад стоит 800рублей (20 транзюков) транзисторы в БП стоят 1000р (20 штук) но я склоняюсь к оптиме она посерьезней боша будет:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
очкова :biggrin: но всю комплектуху можно заказать без проблем, выходной каскад стоит 800рублей (20 транзюков) транзисторы в БП стоят 1000р (20 штук) но я склоняюсь к оптиме она посерьезней боша будет:smile:

 

Об оптимах вообще отзывы хорошие ) больше половины бездорожников на них гоняют ) как говориться скупой платит дважду, уж если нет денег, то оптиму, а если есть то хавчики и ХС ) ну а под капот в пару багажному можно и спринтера наверное сунуть ) тем более рф питать какулями не стоит ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Рф4000 засадил ексид50+оптиму75+хс3100 до 10.9 вольт в 1 ом на музыке

 

Нифига себе рф )) сколько выдаёт он ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...