Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BOSCH S5 110R или SPRINTER P12V1575


Рекомендуемые сообщения

Чтоб рф хорошо жил-ему пару агм и гену доброго надобно. И то глаз да глаз, прожорлив очень. Я на днях армаде попробую второго геннадия поставить, посмотрим чего выйдет :) у тя гена то на сколько?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Тоже смутил вес у боша, поэтому и спросил.

а сколько пусковой ток у SPRINTER P12V1575 ? нигде не могу найти.

 

вообщем найди тему..где то LESTER проводил небольшой тест...по теме еще вот что скажу

 

два таких спринта гена щтатный(авто ваз 2113)..сила +и- кг 50..один спринт под капотом другой в багаже...

 

питали они два веласа 1108 в 0.5 каждый + четырехканальник.....просада никогда ниже 13 вольт не падала......

 

п.с. обеими руками за спринт....он меня оч порадовал!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Рф4000 засадил ексид50+оптиму75+хс3100 до 10.9 вольт в 1 ом на музыке

 

:scratch_one-s_head: как так?! Скока музыка то играла? мож пол дня :biggrin:

Пс у моего рф кпд 76,716% в 1 ом - 4533ватта на частоте 20гц (CEA-2006)

не мог он так посадить их.

Стив мид 4рф 4к в своём цивики спокойно запускал, каждый в 0,7ома от оптим 3-75А и 1-55А. http://www.stevemeadedesigns.com/board/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=393

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Дак америкосы и на проводку не скупятся, а по теме - подкопи и пока копишь не наваливай :)

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

система разобрана)) наваливать вообще не буду, думаю весной деньги будут и продолжу дальше собирать, не буду пока торопиться значит с питанием.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

блин засматриваюсь на Sprinter P12V1575, на повседнев, ну и на замер иногда, да тока что-то в Украине найти их не могу:(

 

оптима да хавкер сильно уж дорого.. а спринтер как я понимаю на подобии их. или нет? интереует возможноть многократных разрядов и возмоность его по выдачи мощи на усилок. кто что скажет по этому поводу?

 

А из боше что-то подобное есть кстати, кто-то знает?

Изменено пользователем Rokos

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот тебе все акумы которые есть у боша

http://www.smartur.ru/page/akkumulyatory_bosh

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Спринтер везет ДД м3а.

где то Леххх писал,поищите.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

нашёл тему лестера, вроде как SPRINTER P12V1575 лудше чем оптима и немного не дотягивает до хавчика 300, так что думаю вопрос решён буду брать спринтера:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Музыка играла 5 минут, жестокие негры, я даже не думал что две 12" в муз коробе могут такое вытворять.

 

Система такая была. оптима 75 под капотом, ексид и хс в багажнике. Между оптимой и ексидом 35 мм2 на плюс и минус, между ексидом и хс кг50 без предов, с хс кг50 в рф. сабы 2 мтх 8512. Подключение в 1 ом. (теоретически) запуск, замер и все махинации проводил Андрюха POX73, мультик норм у него. Так что выводы делайте сами.... А да машина заведена была, гена 150 ампер. :biggrin:

 

РФ уселитель класса BD который любит питание. У него пред то родной на 500 ампер)

::yu::

Ссылка на комментарий

жесть))) ага я знаю, на 500А беленький, у стива такиеже преды))

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...