Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


rea|САША

Рекомендуемые сообщения

хороший агм взять (минимум 75 оптима) и кг50 с подкапотного ) если гена хороший, то потянет в 0.5 ома, конечно если гейн крутить не до талого

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всмысле прокормить?! Всмысле пыхнуть?! :shok:

Я где то находил, что у кого то именно так и стояло.....

Только почему то было написано если не ошибаюсь у него было два D4 в пол ома подключенных.......

Короче заказываю два D2 :drinks:

 

оуоуоууууу стапэ олимпия в пол ома прокатит тока на замер а так пыхнет ***.!!!!!! да и в 1 ом греется ниплохо тебе если на повседнев пара олимпий нужна и сабы 4+4 а еа замер их в 1ом и уси в мост

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
оуоуоууууу стапэ олимпия в пол ома прокатит тока на замер а так пыхнет ***.!!!!!! да и в 1 ом греется ниплохо тебе если на повседнев пара олимпий нужна и сабы 4+4 а еа замер их в 1ом и уси в мост

 

зря ты так.

Ссылка на комментарий
зря ты так.

 

почему? смотри у нас на финале дб драга как раз сабы были в 1 ом от олимпии и она неплохо грелась при адекватном питании

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

киксы 1.900 у людей в 0.5 ома при хорошем питании работают хорошо, теплые, но не горячие ) не пыхают на повседневе же

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
почему? смотри у нас на финале дб драга как раз сабы были в 1 ом от олимпии и она неплохо грелась при адекватном питании

 

мая не шарит в дб драге но музыку в 0'5 она пает при адэкватном питании.

Ссылка на комментарий
киксы 1.900 у людей в 0.5 ома при хорошем питании работают хорошо, теплые, но не горячие ) не пыхают на повседневе же

 

на низком сопротивлении долго ничо не живёт

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
на низком сопротивлении долго ничо не живёт

 

долго - понятие относительное ) не думаю что с нормальным питанием и трезвой головой пыхнет за полгода хотя бы )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Не, я хочу, чтобы на повседнев и бомбило нормально))) чтобы соседние машины все в шоке прибывали))))

Люблю я просто, чтобы в машине невозможно сидеть было :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мая не шарит в дб драге но музыку в 0'5 она пает при адэкватном питании.

 

так получается мне еще одну олимпию надо покупать?!

и что, если у меня будет два сандаля, и две олимпии в 1ом, то они будут сильнее давить, чем одна олимпия и две параллельно подключенные сандали?! или я в чем то не прав?! :flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как бы я и денег не хочу жалеть, но и чтобы это все в рамки допустимого входило)) я еще не .... дочь миллионера))) :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как бы я и денег не хочу жалеть, но и чтобы это все в рамки допустимого входило)) я еще не .... дочь миллионера))) :biggrin:

 

на повседнев ставь их в 1ом на 2е олимпии в мосту . в 1ом они дадут 4кило( олимпии т.е)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
чо за сандали то?

 

Вот я пока и не могу выбрать......как раз из-за этой темы.....

толи мне пару Д4 брать, толи пару Д2.........

усь уже один есть олимпия.......на следующей недели будет второй......

я щас собираю компоненты, чтобы до лета собрать музон в машину) причем и инстал хочу хороший сделать, чтобы все красиво было....

по завершению сбора всех компонентов, машина будет отправлена с тудию овердоз, где ее и доведут до ума)))

у меня вот есть вопросы по питанию, по сабам, да и ве в принципе....фронты какие брать я уже нацелился, на пищи тоже......

усь на акустику тоже знаю что и как будет......голова уже на руках....

:drinks:

надеюсь, что скоро будет ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...